Обсудим RustCheatCheck v1.2.2.0[Cracked by Kaidoz]

Xhonor, спасибо!) Да лень в целом, потом может гляну:)
[automerge]1546726223[/automerge]
Обновил версию.
 
Последнее редактирование:
Xhonor, не догоняю почему вы до сих юзаете ConfuserEx)
За все время существования софта можно было уже самому написать обертку на C++,хотя я без знаний почти за месяц справился)
 
Хорошие обфускаторы стоят не малых денег) Оно того не стоит) Темболее чекер это всего-лишь вспомогательная программа.
По сигнатурам кстати нет смысла искать, в основном все топовые читы и макросы их не используют.
 
Xhonor, ошибаешься)
Читы накрывают обычно обфускаторами,да и поэтому же прилетают баны. А если не накрывают, то можно так же по сигнатурам найти, они же в разных версиях будут примерно одинаковые,потому что в софт добавляются фичи. А если уж софт будет переписан, то уже понятно дело не найдется. Тут уже придется делать маленький аналог антивируса в плане поиска, хотя тупо делать такое дело на C#,который медленный,по сравнению с C++.
 
Согласен. Зря начал писать всё это на C# изучая его с нуля)
Моя ошибка)
В принципе мы все боремся с одним злом, а в итоге крякам друга друга и взламываем, не есть хорошо)
 
Xhonor, у меня киберспортивный интерес немного. Можно сказать, что-то это типа конкуренции,ну и мне чутка без разницы) я бы так же мог писать бесплатный чит - чисто из интереса и ради получения опыта. Да и уже говорил филанту,что сделав чекер бесплатным я никак не помог читерам) если поиск плохой,то он и будет плохим. Признаю ошибку,что зря я выкладывал необфусцированные исходники и софт,так как можно посмотреть лазейки в софте,которые в принципе у вас есть)
 
  • Мне нравится
Реакции: Xhonor
Лазейки к сожалению есть в любой программе, но нам пока для этого мозгов не хватает)
Диванные программисты блин)
 
Что делать если я запускаю программу и потом выдает ошибку программа прекратила свою работа вы можете ее закрыть либо найти поиск решение проблем в интернете
GEIL3, перекачивать. Вчера был версии 1.2.1.6,этот версии 1.2.1.8.
Постараюсь всегда в актуальном состоянии держать.
[automerge]1563044321[/automerge]
Kaidoz,
Новое #39
Что делать если я запускаю программу и потом выдает ошибку программа прекратила свою работа вы можете ее закрыть либо найти поиск решение проблем в интернете
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы