Сайт Скрипт HurtWorld

зря, сейчас на всех говнорастах новые ресурсы полетят
Зря мне день пересрали своими дос атаками на уровне л7 . Хотя я не знаю , любой у кого iq хоть чуть плюсовой зоне понимает как скачать css ... Он ведь в открытом виде .. :D



1548682694407.png
 
rostov114

Тут вообще охуенное раследование подъехало :D :D :D
Основные цитаты:
"Я ддосил сервер , но это не Я"
"Предоставить ничего не могу :D"
"У меня УКРАЛИ CSS"
"Хост я не буду рекомендовать , так как они защищают своих клиентов "

:D :D :D :D :D
 
и это представитель хостинга? не ожидал
А что такого в том что хостинг защищает своего клиента ? Или вы считаете что люди с вавкой в голове , такие как данный стример могут досить все сервера за то что скопировали файл который лежить в открытом достепе?
Который не преидоставил ниодного пруфа ?
Который признался в ддос атаках на сервера ?
Который признался в том что у него друзья которые ему в этом погают и они ложили целые проекты ?
У меня целый список его угроз , а самое важное что он надмерно хвастается об этом прямо на стримах.
 
Alukar, неасилил) Выключил этот набор слов на второй минуте.
восстановят переписку и выложу доказательства в группу , кто попросит перешлю в личку
[automerge]1548726574[/automerge]
А что такого в том что хостинг защищает своего клиента ? Или вы считаете что люди с вавкой в голове , такие как данный стример могут досить все сервера за то что скопировали файл который лежить в открытом достепе?
Который не преидоставил ниодного пруфа ?
Который признался в ддос атаках на сервера ?
Который признался в том что у него друзья которые ему в этом погают и они ложили целые проекты ?
У меня целый список его угроз , а самое важное что он надмерно хвастается об этом прямо на стримах.
Ты намекаешь на то , что сольешь мои данные , а они у тебя потому что я когда-то был твоим клиентом , думаю шестеренки позволят додумать насколько глупые поступки ты совершаешь?
Не обобщай за сервера , один сервер не является всеми серверами , да и сервером его сложно назвать , помойка со сборищем идиотов на постах админов
[automerge]1548726812[/automerge]
А что такого в том что хостинг защищает своего клиента ? Или вы считаете что люди с вавкой в голове , такие как данный стример могут досить все сервера за то что скопировали файл который лежить в открытом достепе?
Который не преидоставил ниодного пруфа ?
Который признался в ддос атаках на сервера ?
Который признался в том что у него друзья которые ему в этом погают и они ложили целые проекты ?
У меня целый список его угроз , а самое важное что он надмерно хвастается об этом прямо на стримах.
Ты только и можешь нести чушь , кто смотрел данный ролик знает о чем там говорилось и то что ты написал выше , правдой можно считать только про CSS код и про доказательства которые вскоре будут и опубликую в своей группе вк
Я не рекомендовал хост по причине того , что ты готов слить данные клиентов , и то что на твоем хосте были ограничение на сервера и ты сам это подтвердил в переписке
[automerge]1548726881[/automerge]
А что такого в том что хостинг защищает своего клиента ? Или вы считаете что люди с вавкой в голове , такие как данный стример могут досить все сервера за то что скопировали файл который лежить в открытом достепе?
Который не преидоставил ниодного пруфа ?
Который признался в ддос атаках на сервера ?
Который признался в том что у него друзья которые ему в этом погают и они ложили целые проекты ?
У меня целый список его угроз , а самое важное что он надмерно хвастается об этом прямо на стримах.
не факт что и с в2 тоже самое
[automerge]1548727909[/automerge]
И твои клиенты так боятся меня :D
 

Вложения

  • Screenshot_176.png
    Screenshot_176.png
    8.1 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_178.png
    Screenshot_178.png
    212.3 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
восстановят переписку и выложу доказательства в группу , кто попросит перешлю в личку
А чо там за доказательство то ???
А: "Зачем ты портишь невы моим клиентам ???"
C: "Это не я"
А: "Скин"
С: "Они у меня украли цсс"
А: "У нас есть твои Личные данный , не трогай нас и наших клиентов разойдёмся мирно "

Кстати мы с поддержкой нашего дц сейчас составляем грамтно заявление в полицию (и не одно), этот дурак сам признался про организацию ДДос атак...

......

Похеру , мне больше понравилось то что ты удалил в дискорде .
Свои посты ты удалили , ты удалил ошибку которой ложишь сервера , и восхвалял нашего разраба который смог это исправить :D


1548746262730.png

А это одно из удалённых (Сейчас он будет кричать о фотошопе )
1548747238150.png
1548746899098.png
Зря ты свои потёр , было бы веселее.

А после Этого на все хурт на хосте полетел лютейшый флуд .. Который тоже был успешно исправлен.
1548746828778.png


Я понимаю у тебя жопа горит , но оно так всегда когда бегаешь и кукарекаешь о том что будешь досить сервера.
Удачи тебе .
[automerge]1548747300[/automerge]
Я не рекомендовал хост по причине того , что ты готов слить данные клиентов , и то что на твоем хосте были ограничение на сервера и ты сам это подтвердил в переписке
НЕ КЛИЕНТА , А ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРИЗНАЛСЯ В ОРГАНИЗАЦИИ ДДОС АТАКИ. И СЛИВАЮ В ПОЛИЦИЮ .
[automerge]1548748234[/automerge]
И твои клиенты так боятся меня :D
Конечно , все боятся аутистов которые за скачанный с сайта цсс пытаються потом досить сервера . Реакция понятна .
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы