Сайт Скрипт HurtWorld

Годы идут , люди взрослеют , а ты все так же пустословишь на пустых фактах , и удаляешь свои же сообщения в переписке т.к. боишься своих же слов , и боишься что их сольют в общий доступ :-)
Диалог с сёмой )))
1548952767659.png

Кстати опять полетел флуд на сервера как только у тебя пригорает жопа.
Мы опять поправим .
Это лишний раз доказывай то чем ты занимаешься.
 
Диалог с сёмой )))
1548952767659.png

Кстати опять полетел флуд на сервера как только у тебя пригорает Попа.
Мы опять поправим .
Это лишний раз доказывай то чем ты занимаешься.
пустословишь?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Chorya
Ддос - спам сообщениями? В майнкрафте что-то подобное вроде было
Да не спамом :-D , там другое
Если бы этот тип не пустословил , как он говорит кукарекал только необоснованно , я мейби скинул бы весь список , который огородил бы его от ддоса на ближайший месяц
Но раз Алукар настолько гнилой , то пускай сам разгребает , я к этому причастия не имею , лишь читаю конфу , так что он может и дальше пустословить
 
Ддос - спам сообщениями? В майнкрафте что-то подобное вроде было
Нет они шлют первый пакет конекта к юлинку
.

Там есть один нюанс который просто не профиксить , которым в принципе овощи и долбят сервера ибо все рпц спавны и прочее уже давно исправили.
Но зато есть бонус , мы его смогли повторить , и весело поговорили с ковтрикосом.
Сегодня утром 2 обновы. Хотя есть сомнения по поводу исправления.
 

Вложения

  • 1549014654599.png
    1549014654599.png
    4 KB · Просмотры: 6
Да по моему кто-то себе дорогу прокладывает, с начала максихарт лежал, теперь вон других мучают.
 
Нет они шлют первый пакет конекта к юлинку
.

Там есть один нюанс который просто не профиксить , которым в принципе овощи и долбят сервера ибо все рпц спавны и прочее уже давно исправили.
Но зато есть бонус , мы его смогли повторить , и весело поговорили с ковтрикосом.
Сегодня утром 2 обновы. Хотя есть сомнения по поводу исправления.
боже ты такой смешной пустослов :-D
опять сливаешь ддосы на меня? Ты хоть пруфы дай что это я, или так и будешь обосновываться на пустых фактах?
[automerge]1549019213[/automerge]
Нет они шлют первый пакет конекта к юлинку
.

Там есть один нюанс который просто не профиксить , которым в принципе овощи и долбят сервера ибо все рпц спавны и прочее уже давно исправили.
Но зато есть бонус , мы его смогли повторить , и весело поговорили с ковтрикосом.
Сегодня утром 2 обновы. Хотя есть сомнения по поводу исправления.
Где твои фиксы Алукар? Судя по тому что ты до сих пор необоснованно льешь ведерком грязь в мою сторону , они тебя не спасают?
Может ты уже угомонишься? Или тебе нравится вести себя как ребенок? Честное слово , стыдно за тебя...
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение