• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
ZenPanel InfoPanel

Плагин ZenPanel InfoPanel 1.0.94

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
ZenPanel InfoPanel - Нормальная панель

Плагин ZenPanel от разработчика Rever. Обновления не обещаю, почему тогда продаю? Панель полностью рабочая, если я ее выложу бесплатно, ее распространение будет не возможно контролировать, за счет данного плагина будут подниматься на говно сайтах, в целях получения халявы.
Если вы будете довольны данной панелью можете ее приобрести у автора, найдете по названию в поиске.

Информация о панели:

CnrnPKM.jpg

  • Полностью оригинальный, написанный с нуля...
 

tomhud

10
0
6
this is a really nice plugin and is proberly one of the best ive seen for a screen overlay in the same style as Infopanel
One thing though - can you add Sleepers to the screen ??
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Данный плагин не моей разработки, если вам он нравится можете купить у автора и дождаться крупного обновления. Плагин найти вы можете в интернете по названию ZenPanel
 

wmfenix

19
1
14
как сделать чтобы под инвентарём сообщения были без внешнего свечения, а то будто расплаваются
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
wmfenix, возможно это связано с вашим разрешением экрана, на своем и других ПК с такой проблемой я не сталкивался. Можете предоставить скриншот, дабы я точно понял в чем может быть проблема.
 

wmfenix

19
1
14
wmfenix, возможно это связано с вашим разрешением экрана, на своем и других ПК с такой проблемой я не сталкивался. Можете предоставить скриншот, дабы я точно понял в чем может быть проблема.
20190818133450_1.jpg 20190818133450_1.jpg
[automerge]1566122636[/automerge]
Вот графика "Good"
20190818135851_1.jpg

как видно, другой текст не размыт.
А если цвета использовать то вообще фигня получается
 
Последнее редактирование:

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
wmfenix, ок, я возвращаюсь домой из другого города в этот четверг и буду обрабатывать все что накопилось и посмотрю что можно сделать с этим эффектом. Мб раньше даже сделаю.
 

CRASTEL

20
0
8
Какие файлы изменять, чтобы текст под инвентарем и картинка в левом верхнем углу изменилась?
 

slav1234

9
0
0
привет а возможно ли поставить логотип сервера типо иконки справа или лево в пнг
 

slav1234

9
0
0
Спасибо за ответа есть ли возможность перенести на левую сторону в конфиге не увидел такой возможности может подскажите где поменять сторону прилипки
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение