Обсудим MaxiHurt. Снова тема с CSS

Aspire

23 Ноя 2018
17
-1
3
Эти братаны скопировали у меня CSS и поставили себе в магаз... Вспоминаешь эту тему https://oxide-russia.ru/threads/2087/page-2#post-13262 и тупо под столом оказываешься. Максихарт уже не тот, залетайте на оригинал HURT:GO ;))

Паль: http://maxihurt.gamestores.ru/#/store/12569
Ориг: http://hurtgo.ru/#/store

В том что это мой CSS я уверен на 100%, я свой код помню))

Сравнивайте http://maxihurt.gamestores.ru/files/stores/frontend/custom.css?v=163 http://hurtgo.ru/files/stores/frontend/custom.css?v=1030 и не шквартесь так ребят.
Причем тут якобы мое участие в ддосе и имя другого проекта?
Пиариться на чужом проекте? Ну эт зашквар , эт да))
 
Причем тут якобы мое участие в ддосе и имя другого проекта?
Пиариться на чужом проекте? Ну эт зашквар , эт да))
Про ддос не шла речь, тебя как будто заело на ддосе хахах
Тут проблема в другом, думаю ты понял в чем
 
Про ддос не шла речь
Тут проблема в другом, думаю ты понял в чем
так причем тут опять же макси?
Я выступал от своего имени и за то , что кто-то код покупает честно , а кто-то как крыса пиздит код да еще и с не работающими худами
[automerge]1551390940[/automerge]
Сравниваем и делаем выводы
Так же можете установить дефолтный шаблон и думаю все встанет на свои места
Если в .css изменялись классы которые забиты дефолтом в шаблоне и их не изменить т.к. html код закрыт , не надо говорить что это ваше -_-
 

Вложения

  • Screenshot_388.png
    Screenshot_388.png
    1.4 MB · Просмотры: 68
  • Screenshot_389.png
    Screenshot_389.png
    2.2 MB · Просмотры: 55
Честно сказать, оригинал тут хуже чем паль. (сугубо лично моё мнение)

Кстати говоря, на тот момент - когда ты выложил свою тему у MAXIHURT была такая же анимация товаров как и на HURT:GO, но спуся часа 2 уже сменили xD )))
 
так причем тут опять же макси?
Я выступал от своего имени и за то , что кто-то код покупает честно , а кто-то как крыса пиздит код да еще и с не работающими худами
[automerge]1551390940[/automerge]
Сравниваем и делаем выводы
Так же можете установить дефолтный шаблон и думаю все встанет на свои места
Если в .css изменялись классы которые забиты дефолтом в шаблоне и их не изменить т.к. html код закрыт , не надо говорить что это ваше -_-
Пару мин назад вы его настроили под себя, а так код спизжен, и как я сказал магаззы были 1 в 1
Нужно было фоткать
 
Честно сказать, оригинал тут хуже чем паль.
парень увидел схожие классы в .css которые установлены дефолтом в магазин и их не изменить т.к. доступа к html нет , парень просто пиариться на чужом имени...
[automerge]1551391279[/automerge]
Пару мин назад вы его настроили под себя, а так код спизжен, и как я сказал магаззы были 1 в 1
Нужно было фоткать
Смотри они взяли и 1 в 1 сделали шаблон как дефолтный
http://hurtgopizdec.gamestores.ru/#/store
фууу не надо шкварится :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Newrust228
Мне лень тут пиздеть как школьник, для себя я убедился, что касательно людей кто увидит коммент:
Подтверждаю что css был полностью скопирован с хартго. Сомел - увы ты когда то был против таких действий, однако проект на котором ты играешь и являешься (дизайнером) совершил деяние, за которое ты гнул палки и скрипел зубами. Это типо лицом в свою же грязь (без обид)
 
Мне лень тут пиздеть как школьник, для себя я убедился, что касательно людей кто увидит коммент:
Подтверждаю что css был полностью скопирован с хартго. Сомел - увы ты когда то был против таких действий, однако проект на котором ты играешь и являешься (дизайнером) совершил деяние, за которое ты гнул палки и скрипел зубами. Это типо лицом в свою же грязь (без обид)
Сравни дизайн 1 проекта и 2
и делай выводы , они не схожи , если ты про анимацию , то там другой разговор
 
Админ LimeForce'а учил меня таким образом прятать css код(скрин). Спиздить можно, но тяжелее найти. Вадимка как минимум не спиздил))
Да и вообще странно за такие вещи деньги отдавать, когда за 5 минут все гуглится.
Тем более сраться за "краденный" дизайн, который в общем доступе лежит. В расте срутся за кражу идей(плагины и тп), а у нас в харте за кражу css. Вообще пох*й, украли css и что? Онлайн упал? Донатить стали меньше? Для чего сраться? Не понятно.
1551402968662.png
Солью старенький код дизайна, который админ лаймфорца украл у кого-то, я украл у него и что-то изменял под свои нужды(с чего-то же НУЖНО было начинать css ПроГраммиРованИя). Мб пригодится кому.
 

Вложения

  • styleFromJopa.zip
    2.1 KB · Просмотры: 26
Админ LimeForce'а учил меня таким образом прятать css код(скрин). Спиздить можно, но тяжелее найти. Вадимка как минимум не спиздил))
Да и вообще странно за такие вещи деньги отдавать, когда за 5 минут все гуглится.
Тем более сраться за "краденный" дизайн, который в общем доступе лежит. В расте срутся за кражу идей(плагины и тп), а у нас в харте за кражу css. Вообще пох*й, украли css и что? Онлайн упал? Донатить стали меньше? Для чего сраться? Не понятно.
1551402968662.png
Солью старенький код дизайна, который админ лаймфорца украл у кого-то, я украл у него и что-то изменял под свои нужды(с чего-то же НУЖНО было начинать css ПроГраммиРованИя). Мб пригодится кому.
Тут дело в другом , человек тупо начал срачь не узнав что и как
 
Та мне пох*й на мой CSS, я его вам прикрепил, берите копируйте, я его через гугл писал, не спорю что у вас лучше,

пиарится на чужом имени? где? на форуме оксида? тут что игроки сидят?

тема была создана, что вы дауны в своё же дерьмо залезли.

а код они сменили, немного, убрали хоть мою анимацию, это факт, но там еще половина у них не рабочего кода осталось так как у меня скрытые виджеты стоят и css к ним, а у них этих виджетов нету, а css есть, лол. классы:
.god .button2 .formm и еще какие-то.
[automerge]1551422457[/automerge]
и как они кстати анимацию поменяли:

было 2 анимации для картинки и рамки - разные

они просто вставили анимацию из рамки в картинку и сделали 2 одинаковые, ничего нового не придумывая.
[automerge]1551422564[/automerge]
вы обосрались и нету смысла оправдываться.
[automerge]1551423860[/automerge]
Админ LimeForce'а учил меня таким образом прятать css код(скрин). Спиздить можно, но тяжелее найти. Вадимка как минимум не спиздил))
Да и вообще странно за такие вещи деньги отдавать, когда за 5 минут все гуглится.
Тем более сраться за "краденный" дизайн, который в общем доступе лежит. В расте срутся за кражу идей(плагины и тп), а у нас в харте за кражу css. Вообще пох*й, украли css и что? Онлайн упал? Донатить стали меньше? Для чего сраться? Не понятно.
1551402968662.png
Солью старенький код дизайна, который админ лаймфорца украл у кого-то, я украл у него и что-то изменял под свои нужды(с чего-то же НУЖНО было начинать css ПроГраммиРованИя). Мб пригодится кому.
чет не подумал про это, спасибо, сделал.
 
Последнее редактирование:
Вообще пох*й, украли css и что?
Ты что это же оскорбление чувств верующих ведь в их религии то что лежит в открытом доступе приватно , и надо срочно организовать атаку :D :D :D :D
Интересно когда олигофрен прибежит и будет оправдываться )))
 
Та мне пох*й на мой CSS, я его вам прикрепил, берите копируйте, я его через гугл писал, не спорю что у вас лучше,

пиарится на чужом имени? где? на форуме оксида? тут что игроки сидят?

тема была создана, что вы дауны в своё же дерьмо залезли.

а код они сменили, немного, убрали хоть мою анимацию, это факт, но там еще половина у них не рабочего кода осталось так как у меня скрытые виджеты стоят и css к ним, а у них этих виджетов нету, а css есть, лол. классы:
.god .button2 .formm и еще какие-то.
[automerge]1551422457[/automerge]
и как они кстати анимацию поменяли:

было 2 анимации для картинки и рамки - разные

они просто вставили анимацию из рамки в картинку и сделали 2 одинаковые, ничего нового не придумывая.
[automerge]1551422564[/automerge]
вы обосрались и нету смысла оправдываться.
[automerge]1551423860[/automerge]

чет не подумал про это, спасибо, сделал.
Держи в курсе
если данная анимация действительно принадлежит вам , то я извиняюсь , я не знал что она была взята с вашего сайта , так как мне ее скинули
ну а что касаемо всего остального , оно делалось лично мной , и не бралось с твоего сайта , так что и ты ошибаешься братик
[automerge]1551434415[/automerge]
Ты что это же оскорбление чувств верующих ведь в их религии то что лежит в открытом доступе приватно , и надо срочно организовать атаку :D :D :D :D
Интересно когда олигофрен прибежит и будет оправдываться )))
Дело не в этом , а в том что 1 стараются , 2 просто копируют и не прикладывают никаких усилий
[automerge]1551435395[/automerge]
Ты что это же оскорбление чувств верующих ведь в их религии то что лежит в открытом доступе приватно , и надо срочно организовать атаку :D :D :D :D
Интересно когда олигофрен прибежит и будет оправдываться )))
Оскорблять человека которого звал в разработчики , из за того что он отказался от этого , это сильно
[automerge]1551435544[/automerge]
Та мне пох*й на мой CSS, я его вам прикрепил, берите копируйте, я его через гугл писал, не спорю что у вас лучше,

пиарится на чужом имени? где? на форуме оксида? тут что игроки сидят?

тема была создана, что вы дауны в своё же дерьмо залезли.

а код они сменили, немного, убрали хоть мою анимацию, это факт, но там еще половина у них не рабочего кода осталось так как у меня скрытые виджеты стоят и css к ним, а у них этих виджетов нету, а css есть, лол. классы:
.god .button2 .formm и еще какие-то.
[automerge]1551422457[/automerge]
и как они кстати анимацию поменяли:

было 2 анимации для картинки и рамки - разные

они просто вставили анимацию из рамки в картинку и сделали 2 одинаковые, ничего нового не придумывая.
[automerge]1551422564[/automerge]
вы обосрались и нету смысла оправдываться.
[automerge]1551423860[/automerge]

чет не подумал про это, спасибо, сделал.
Что касаемо неактивных классов , как я говорил ранее , данную анимацию мне скинули , при установке шаблон был дефолтным с изменённой анимацией , так что если там есть ее рабочие хуки , то я извиняюсь как перед твоим проектом , так и перед макси
[automerge]1551436967[/automerge]
Та мне пох*й на мой CSS, я его вам прикрепил, берите копируйте, я его через гугл писал, не спорю что у вас лучше,

пиарится на чужом имени? где? на форуме оксида? тут что игроки сидят?

тема была создана, что вы дауны в своё же дерьмо залезли.

а код они сменили, немного, убрали хоть мою анимацию, это факт, но там еще половина у них не рабочего кода осталось так как у меня скрытые виджеты стоят и css к ним, а у них этих виджетов нету, а css есть, лол. классы:
.god .button2 .formm и еще какие-то.
[automerge]1551422457[/automerge]
и как они кстати анимацию поменяли:

было 2 анимации для картинки и рамки - разные

они просто вставили анимацию из рамки в картинку и сделали 2 одинаковые, ничего нового не придумывая.
[automerge]1551422564[/automerge]
вы обосрались и нету смысла оправдываться.
[automerge]1551423860[/automerge]

чет не подумал про это, спасибо, сделал.
и не стоит обобщать , я лишь дизайнер и ютубер , и ддос помойки (пандоры) которая тогда украла код и иконки производился мной , а не ими , так что перестаньте обвинять тех , кто не причастен к этому

А что по поводу пиара , данный код написал и отправил им я , ты же не выяснил в чем проблема и что произошло сразу же начал лить грязь на проект на всеобщее обозрение , разве это не пиар? :D
 

Вложения

  • Screenshot_391.png
    Screenshot_391.png
    14.5 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Причем тут неактивные классы к анимации? они на виджеты вообще стоят. что ты за бред ты несешь? Даже если поверить твоим словам, почему ты не спросил откуда эта анимация/чей проект, ты ставишь всё что тебе скидывают? (и ещё: тебе 100% весь css скидывали, так как я видел код, и он на половину мой был, это сейчас вы изменили) и я знаю что вы видели мой сайт еще раньше, так как писали мне при открытии в группу.


а за пиар: если ты не понял это сарказм. я для таких как ты смайлик поставил. какой разумный человек будет пиарить проект на форума администраторов (повторяю)? твои оправдания так глупо выглядят...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23.3 KB · Просмотры: 29
Причем тут неактивные классы к анимации? они на виджеты вообще стоят. что ты за бред ты несешь? Даже если поверить твоим словам, почему ты не спросил откуда эта анимация/чей проект, ты ставишь всё что тебе скидывают? (и ещё: тебе 100% весь css скидывали, так как я видел код, и он на половину мой был, это сейчас вы изменили) и я знаю что вы видели мой сайт еще раньше, так как писали мне при открытии в группу.


а за пиар: если ты не понял это сарказм. я для таких как ты смайлик поставил. какой разумный человек будет пиарить проект на форума администраторов (повторяю)? твои оправдания так глупо выглядят...
для начала ты мог бы уточнить если это не попытка пиара , но ты этого не сделал
И это не я писал и к проекту макси я не имею отношения кроме как Заказ-Оплата
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы