• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Сайт Новый сервис для создания магазинов RUST - Rust-Shop.RU

RUST SHOP

10
0
6
Здравствуйте, мы открыли новый сервис для создания личного сайта Rust с магазином, создание магазина занимает не больше одной минуты.

Наши преимущества:
  • Чистый доход, мы не ставим комиссии с нашей стороны только месячная оплата.
  • Наша уникальная панель управления даст вам возможность экономить время при добавлении товаров.
  • Автоматизированное добавление серверов.
  • Добавление товаров намного проще.
  • На данный момент добавили возможность подключение кассы: (Inter KASSA, Free Kassa) скоро мы добавим другие платежные системы.
  • Мы постоянно работаем над нашим сервисом обновляем и добавляем новые функции.
Ссылка на сайт: Rust-Shop.RU
 
Последнее редактирование:

Hougan_YT

56
3
27
Половина плагина украдено из моего плагина для GameStores.
Дизайн - УГ, никаких плюсов по сравнению с аналогами нет.

Вывод: спиздили идею, спиздили чужой код - высрали свой продукт. Удачи.
[automerge]1552565190[/automerge]
1552565126136.png

1552565150374.png
На лбу себе напиши, блядь. Жопа у меня знатно пригорела.

------
Вот что ты написал, с убогой табуляцией, и костылями.
1552565187353.png
[automerge]1552565375[/automerge]
Этот "блядь" разработчик у каждого из моих коллег совета попросил, как бы спиздить код так, чтобы он работал ещё, после вырезания функционала, который его чудесный сервис не реализовал.
1552565303734.png
1552565329634.png
1552565344138.png

----
У меня сгорела жопа, потому что давно уже никто мне в лицо не говорил - написал сам, после того как спиздил код.
 
Последнее редактирование:

RUST SHOP

10
0
6
Половина плагина украдено из моего плагина для GameStores.
Дизайн - УГ, никаких плюсов по сравнению с аналогами нет.

Вывод: спиздили идею, спиздили чужой код - высрали свой продукт. Удачи.
Прежде чем приступать к разработке плагина было у тебя взято разрешение как автора плагина и ты дал согласие.
А тут начал какую та д*чь...)

Ок в скором времени плагин будет создан по-новому.

Не пойму откуда у тебя столько негатива к новому проекту наверно из за того что ты работаешь на GS.

Напомним что сайт создан с нуля на фреймворке Laravel плагин мы скоро напишем по-новому, всем хорошего дня.
 

Hougan_YT

56
3
27
Прежде чем приступать к разработке плагина было у тебя взято разрешение как автора плагина и ты дал согласие.
А тут начал какую та д*чь...)

Ок в скором времени плагин будет создан по-новому.

Не пойму откуда у тебя столько негатива к новому проекту наверно из за того что ты работаешь на GS.

Напомним что сайт создан с нуля на фреймворке Laravel плагин мы скоро напишем по-новому, всем хорошего дня.
Негатив, потому что ты СКОПИРОВАЛ ВЕСЬ ИНТЕРФЕЙС, СТРОЧКА В СТРОЧКУ. А затем пишешь - ПИСАЛ САМ.

Где я здесь написал, добро бро, копируй всё?
1552565668473.png
 

RUST SHOP

10
0
6
Негатив, потому что ты СКОПИРОВАЛ ВЕСЬ ИНТЕРФЕЙС, СТРОЧКА В СТРОЧКУ. А затем пишешь - ПИСАЛ САМ.

Где я здесь написал, добро бро, копируй всё?

Код плагина написан по строчке, чтобы понять как реализовывать GUI а именно товары
Что было взято с твоего плагина это всего была функция которая отвечает за расположение товаров в GUI, никто не думал что ты настолько негативно относишься к своему коду который открытом доступе продавал бы как приватный плагин раз так.

Повторяем еще раз плагин будет скоро создан по-новому тему на этом закроем.
 

Hougan_YT

56
3
27
Нет уж, извини. Здесь скопировано всё, вплоть до сообщений.

UserMessage(player, $"Вы получили предмет <b>{args.Args[5].ToString()}</b>\n" +
$"У вас недостаточно места в инвентаре, <b>{args.Args[5].ToString()} брошен</b> под ноги!");
 

rostov114

578
15
82
189
1. У GS есть магическая галочка "Комиссию платит игрок", и как то без разницы, 5 или 7%
2. Реально экономить время будет публичное API управления магазином, которого нет. Да у GS его тоже нет.
3. Где уверенность что вы не пропадаете завтра с деньгами игроков?

Напомним что сайт создан с нуля на фреймворке Laravel плагин мы скоро напишем по-новому, всем хорошего дня.
И? То что все написано на Laravel и Bootstrap как то должно выводить Вас в лидеры?
 

RUST SHOP

10
0
6
Нет уж, извини. Здесь скопировано всё, вплоть до сообщений.

UserMessage(player, $"Вы получили предмет <b>{args.Args[5].ToString()}</b>\n" +
$"У вас недостаточно места в инвентаре, <b>{args.Args[5].ToString()} брошен</b> под ноги!");

Спорить думаю бесполезно, плагин скоро написан по-новому.
 

rostov114

578
15
82
189
Нет уж, извини. Здесь скопировано всё, вплоть до сообщений.

UserMessage(player, $"Вы получили предмет <b>{args.Args[5].ToString()}</b>\n" +
$"У вас недостаточно места в инвентаре, <b>{args.Args[5].ToString()} брошен</b> под ноги!");

1552566489675.png

Я просто оставлю это здесь :)
 

Hougan_YT

56
3
27
Спорить думаю бесполезно, плагин скоро написан по-новому.
Без проблем, надеюсь новый плагин не будет ложить сервер при онлайне 2 человека или при стреляющихся ботах.
[automerge]1552566573[/automerge]
1552566489675.png

Я просто оставлю это здесь :)
Тут меньше совпадений, т.к. изменены названия переменных.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Неплохо бы еще добавить Hurtworld, как как гейсторес уже знатно надоел. Да и теперь не оказывают поддержку по ней, но комиссию не снизили.
 

rostov114

578
15
82
189
Тут меньше совпадений, т.к. изменены названия переменных.
Оу, не заметил что ты уже в сообщении #2 обратил на это внимание.
По мне для изменения названия переменных и названия функций особых знаний не надо.
 

Hougan_YT

56
3
27
Оу, не заметил что ты уже в сообщении #2 обратил на это внимание.
По мне для изменения названия переменных и названия функций особых знаний не надо.
Я к тому, что на деле там гораздо больше совпадений чем это.
 

Alukar

424
5
19
167
хуевый старт ?
[automerge]1552575543[/automerge]
это ж Шоха Назаров? ??? Если да то реально обходите 10ой дорогой
 
Последнее редактирование:

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Ну мы так и думали что будут ддос атаки на данный момент lampp тупит скоро перевезем на nginx и все будет норм.
Запустить сайт и так обосраться в самом начале это нужно уметь. Вы хотя бы подготовили хостинг хороший с защитой от DDOS. Вы же собираетесь деньги зарабатывать, могли бы и побеспокоиться о качестве предоставляемых услуг для ваших потенциальных клиентов.
[automerge]1552579515[/automerge]
Ну мы так и думали что будут ддос атаки на данный момент lampp тупит скоро перевезем на nginx и все будет норм.
Кстати, что-то я не вижу логики между ддос атакой, lampp и nginx. Lampp - это набор серверного ПО, а nginx - это собственно веб-сервер, точно так же как и Apache, который входит в набор lampp. В общем, эта штука никак не может бороться с ддос атакой, для этого существуют специализированные инструменты.

P.S.
Я не гуру веб-серверов и средств защиты для них, у меня поверхностные знания об этом.
 
Последнее редактирование:

RUST SHOP

10
0
6
Запустить сайт и так обосраться в самом начале это нужно уметь. Вы хотя бы подготовили хостинг хороший с защитой от DDOS. Вы же собираетесь деньги зарабатывать, могли бы и побеспокоиться о качестве предоставляемых услуг для ваших потенциальных клиентов.
[automerge]1552579515[/automerge]

Кстати, что-то я не вижу логики между ддос атакой, lampp и nginx. Lampp - это набор серверного ПО, а nginx - это собственно веб-сервер, точно так же как и Apache, который входит в набор lampp. В общем, эта штука никак не может бороться с ддос атакой, для этого существуют специализированные инструменты.

P.S.
Я не гуру веб-серверов и средств защиты для них, у меня поверхностные знания об этом.
Машина и так имеет защиту от ддос она падает из за того что lampp нагружает сайт при любом запросе на сайт я не хочу открывать тут тему про DDOS атак скоро сайт заработает.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение