Обсудим Снова ДДОС?

MisterMo

14 Янв 2019
9
-1
11
Всем привет. Кто не в курсе, я основатель проекта MaxiGames. В очередной раз поднимаю тему с ддосом проектов HurtWorld. Как-то странно получается, когда в последние пару недель, в топе висели такие проекты, как: HurtWorldPro и SunnyHurt и Pandora, Ддосу они не подвергались и никто их не трогал. Когда же, в очередной раз, топ взял наш проект MaxiGames и активно удерживает эту позицию, на нас начали сыпать флуд. Совпадение? Не думаю =) Я уже не раз говорил, что мы не конфликтные и все проблемы, претензии решаем за круглым столом. Я не утверждаю, что к этому причастны эти проекты или их представители, но я лишь хочу дать понять тем людям, кто это делает, что эти способы не сделают ваши сервера более привлекательными для игроков. Если вы не в состоянии завлекать к себе людей чем-то стоящим, как проекты HurtFun а в состоянии только покупать моды (из свободного доступа) у каки-то типов, которые вам даже исходные файлы модов не предоставляют, то мне вас жалко. Лучше бы тратили свои средства не на ДДОС а на стоящий контент для аудитории игры HurtWorld, которая переживает и так не лучшее время, исходя из статистики онлайна игры.

1552910075748.png
 
  • Раздражает
Реакции: agustinso0
чисто вставлю свои пару копеек, сейчас мальца все что на ОВХ стоит, все иногда подвергаеться ДДОСу, ну а самое смешное то что иногда даже ддос прилетает из внутри сети овх)
 
Бессмысленно ?
[automerge]1553001555[/automerge]
Насчёт исходников модов, ты правильно подметил) Просто я не являюсь разработчиком Unity, к сожалению, исходники мне в принципе не нужны, мне проще заплатить 300-500 рублей. Но всё же, я сейчас подумываю над разработкой глобального мода для игры, который бы изменил полностью геймплей игры. Но нахожусь в раздумье над этим, потому что игра не радует онлайном.
 
Последнее редактирование:
Бессмысленно ?
Не уверен что это адресовано мне, но все же более опишу свои слова выше, вдруг кто не понял о чем я.
И так, я арендую 7 машин у ОВХ( овх, сус и кимсуфи ), харт стоит только на одной и то легаси харт, но ддос прилетает на 4 из 7 машин, и тут складываеться такое подозрение что просто энные ипшники попали в список какому то еб*лану которому нефиг чем заняться, ну и моя мысль типа в том что не факт что максихарт ддосят именно конкуренты, но это чисто мои мысли.


P.S: HurtTrue мое творение если что, правда заниматься В2 пока нет времени.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы