• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Сервер Нужны советы по серверу HurtWorld

Здравствуйте Уважаемые Форумчане и Администраторы проекта.
Скажите пожалуйста как должен выглядеть батник для запуска игры HurtWorld
И если можно по портам как открывать на вин 10 с защитой на др веб при маршрутизаторе асус рт 65 U
Большое спасибо за прочтение материала, и отзыва.
 

HOUSE-A

145
0
16
Запустил сервер, все отображается, а когда запускаю игру то не отображается сервер в поисковике.
 

HOUSE-A

145
0
16
маршрутизатор асус rt65u вчера пол дня там порты открывал в инете в основном для тп линк показаны инструкции.
а антивирусник др веб может блокировать или нет.
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
676
280
маршрутизатор асус rt65u вчера пол дня там порты открывал в инете в основном для тп линк показаны инструкции.
а антивирусник др веб может блокировать или нет.
Товарищ Alukar сказал вам не только открыть порты, но и пробросить их в настройках роутера. Это очень важно. А также необходимо иметь белый IP -адрес. У моего провайдера такая услуга стоит 30 рублей в месяц.
 

HOUSE-A

145
0
16
Здравствуйте уважаемые. На компе норм конечно, а подскажите какой процессор нужен из линейки интел и обьем оперативной памяти на сервер харта с населением в 100 человек (если их столько будет), и где лучше арендовать. мой амд 8350 уже староват маленько хоть и 16 гиг оперы.
Заранее благодарю за ответы.
[automerge]1568500668[/automerge]
не могу прописать админку на сервере, старые команды не действуют.
[automerge]1568808648[/automerge]
еще кто то выпускает плагины для этой игры и где их искать. или все на игре забили.
 
Последнее редактирование:

kolkolkol2018

5
0
3
Здравствуйте уважаемые. На компе норм конечно, а подскажите какой процессор нужен из линейки интел и обьем оперативной памяти на сервер харта с населением в 100 человек (если их столько будет), и где лучше арендовать. мой амд 8350 уже староват маленько хоть и 16 гиг оперы.
Заранее благодарю за ответы.
[automerge]1568500668[/automerge]
не могу прописать админку на сервере, старые команды не действуют.
[automerge]1568808648[/automerge]
еще кто то выпускает плагины для этой игры и где их искать. или все на игре забили.
привет он в байтнеке прописывается addadmin и стим id и в конце не забывай ставить вот это ; (например addadmin 3128905789342;)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение