Продам Custom map 5800 size

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цена?
Гарантии обновлений?

Так то она у авторов стоит 55 евро.

И где гарантия что тебя не забанят и обновления прекратятся?

P.S. Подозреваю ты зашел на cosanostra.io получил заветный .map файл и пытаешься его продать? :)
 
Последнее редактирование:
Цена?
Гарантии обновлений?

Так то она у авторов стоит 55 евро.

И где гарантия что тебя не забанят и обновления прекратятся?

P.S. Подозреваю ты зашел на cosanostra.io получил заветный .map файл и пытаешься его продать? :)
Друг незнаю как тебя зовут! Данная карта была куплена моим другом. Он сам с Германии он оставил свой сервер у него на серваке была это карта! И он мне скинул и сказал что когда обновять и скинет обнову! Я вот решил если с обновлением то продать или не продать!

И еще друг я вот этот вопрос не понял?! :
P.S. Подозреваю ты зашел на cosanostra.io получил заветный .map файл и пытаешься его продать? :)

И я пока цену не поставил.

И где гарантия что тебя не забанят и обновления прекратятся?
И интересно как он меня вычислить?
[automerge]1571233681[/automerge]
И еще ни кого не буду заставлять покупать Карту. Если не доверяет пусть не покупает. Я ничего не говорю!
 
Последнее редактирование:
Он сам с Германии он оставил свой сервер у него на серваке была это карта! И он мне скинул и сказал что когда обновять и скинет обнову! Я вот решил если с обновлением то продать или не продать!
Перепродажа слива. Классика.

И еще друг я вот этот вопрос не понял?! :
Некоторые карты можно "заполучить" просто зайдя на сервер. Она тебе упадет в спец папочку на клиенте. А потом ты ее можешь поставить на сервер :)

И интересно как он меня вычислить?
У каждого разработчика есть свои хитрости для выяснения сливера.

И еще ни кого не буду заставлять покупать Карту. Если не доверяет пусть не покупает. Я ничего не говорю!
Я че, я ни че, я просто спросил про цену и гарантии обновлений. Хотя в рамках данного форума как то глупо это спрашивать.
 
Некоторые карты можно "заполучить" просто зайдя на сервер. Она тебе упадет в спец папочку на клиенте. А потом ты ее можешь поставить на сервер :)
Я первый раз слышу такое друг. )

[automerge]1571238595[/automerge]
Я че, я ни че, я просто спросил про цену и гарантии обновлений. Хотя в рамках данного форума как то глупо это спрашивать.
Ты с Ростова??
 
Последнее редактирование:
Лично никогда не понимал для чего карты приобретать, разве что, что с паролем, чтобы можно было сделать свои правки + скажем так лого для "уникальности". Но даже этот пароль легко вытаскивает из мапы.
 
бывает , но всёравно 5800 размер , туда мало кто зайти сможет ... Надо оперативки много )
Понял. Просто друг его покупал он просто сказал хочешь продай и т.г Я теперь понял что не выгодно продавать)
[automerge]1571245594[/automerge]
Всё тема закрыта!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение