• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Лаунчер на оценочку)

rostov114

578
15
82
189
Можно и не качать 50МБ не понятно чего, а просто зайти по адресу: http://m.gamesib.ru/

P.S. По файлу "debug.log" можно увидеть все этапы разработки :)
P.P.S.

DsrE1vTWsAAki2Y.jpg

1579953853916.png
 

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Можно и не качать 50МБ не понятно чего, а просто зайти по адресу: http://m.gamesib.ru/

P.S. По файлу "debug.log" можно увидеть все этапы разработки :)
P.P.S.

DsrE1vTWsAAki2Y.jpg

1579953853916.png
Ну зайди по адресу если тебе так удобно, самый умный что ли не пойму?
А ты попробуй игру запустить по этой ссылке умник
 

rostov114

578
15
82
189
Ну зайди по адресу если тебе так удобно, самый умный что ли не пойму?
Я сделал "оценочку" лаунчера или тут можно писать только хвалебные отзывы?
И критику ни-ни-ни?

Очень хорошо, что ты запретил вход с ПК на сайт, но например с телефона я все так же могу зайти т.к. в лаунчере отправляешь информацию что это Android устройство.

По хорошему сделай свой UA и по нему определяй что это лаунчер.

Так же не очень хорошо что "сайт" не оптимизирован и в нем не мало мусора.

1579954964777.png

А ты попробуй игру запустить по этой ссылке умник
Я его "скапирую".
 

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Я сделал "оценочку" лаунчера или тут можно писать только хвалебные отзывы?
И критику ни-ни-ни?

Очень хорошо, что ты запретил вход с ПК на сайт, но например с телефона я все так же могу зайти т.к. в лаунчере отправляешь информацию что это Android устройство.

По хорошему сделай свой UA и по нему определяй что это лаунчер.

Так же не очень хорошо что "сайт" не оптимизирован и в нем не мало мусора.

1579954964777.png


Я его "скапирую".
Отзывы можно писать любые, но по факту, а не то что первое в голову пришло.
Сайт не оптимизирован, т.к. разработка не закончена
Свой UserAgent я сделал, просто сейчас отключил т.к. при включенном разрабатывать не удобно.
Насчет последнего опять не понял, я тебе говорю про запуск игры, а ты мне про копирование.
Поясни, а то я умных людей плохо понимаю)
 

rostov114

578
15
82
189
Отзывы можно писать любые, но по факту, а не то что первое в голову пришло.
Ну, про лог. файл в 3 мегабайта - да, это конечно первое что в голову пришло. Зачем он?
Я понимаю что при 50МБ, 3 - это капля в море.

Сайт не оптимизирован, т.к. разработка не закончена
Свой UserAgent я сделал, просто сейчас отключил т.к. при включенном разрабатывать не удобно.
В любом современном браузере в режиме разработчика можно подменять свой UA. Поэтому особых проблем я лично не вижу :)

Насчет последнего опять не понял, я тебе говорю про запуск игры, а ты мне про копирование.
Скопировать, от английского слова copy.

И да, вот я решил нажать "Запустить игру" в итоге - краш лаунчера.

1579955996241.png
 

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Насчет причины твоего стеба я уже понял
все ошибаются и я не исключение.
Ну я уже третий раз пишу, что лаунчер не доделан и это естественно, что все крашится.
Я скинул лаунчер на оценку, хочу узнать делаю я что-то годное или просто занимаюсь хиромантией для себя.
 

rostov114

578
15
82
189
занимаюсь хиромантией для себя.
Кто бы чем не маялся - в любом случае это опыт.

Смысла по факту нет докачивать чей то лаунчер когда "пиратка" уже идет с лаунчером и списком серверов ( я про пиратки от Alu ).
 

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Ну вообще да, а если добавить возможность ставить моды или совместно с Иваном добавить в лаунчер его площадку по оплате за проведенное время в игре.
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
так же говорили про многие игры, но стоило разрабам там выложить хорошие обновления и игры возрождались
Я недавно заходил в это говно. То что мертво, ещё раз умереть не может...
 

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Если у тебя мало трафика то смысла играть в RUST нет.
Грузится и сейчас все довольно быстро, причём это без оптимизации сайта и AJAX так же сайт кэшируется
Через сайт удобнее, так как можно изменить или добавить все что угодно, при этом не заставляя пользователя скачивать обновления
 

I_GRIN_I

8
0
6
Если у тебя мало трафика то смысла играть в RUST нет.
Грузится и сейчас все довольно быстро, причём это без оптимизации сайта и AJAX, причём сайт кэшируется
Через сайт удобнее, так как можно изменить или добавить все что угодно, при этом не заставляя пользователя скачивать обновления
Зато заставляя пользователя скачивать сайт, логично ?. Т.к. это лаунчер обновления он может скачивать сам. Дело не в трафике, а в объеме загруженного. Всегда в проектах, созданных для людей, нужно думать об оптимизации и конечном пользователе, а не удобстве разработки.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение