Услуга Оформление магазинов и групп серверов (любых игр)

backwood

21 Июл 2019
162
3
34
96
Приветствую, если вы ищете человека который может сделать крутой дизайн, отпишите мне в вк! Дизайн просто бомба)
 
Тебе оно не нужно, всё равно не будешь ничего покупать
У тебя нет конечно.
Как бы есть выражение "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
В твоем случае, быть конечно и бекендером и фронтенедером можно, но углубленных знаний ни в чем не будет.
Да их и нет.

Я уж лучше у offkoenig`а закажу, зная что он именно фронтендер и делает хорошее оформление и у него есть портфолио.

а для умных написано - Отпишите в вк, там всё расскажу и покажу.
Как бы можно описать тебе в VK, но как бы ты предлагаешь услугу, т.е. выкладываешь ее на витрину. Но показывать ничего не хочешь "уводишь людей в подворотню".
И возможно будешь показывать не свои работы, поэтому и не хочешь здесь выкладывать, вон тот же offkoenig выкладывает свои работы.
 
Я тебе сказал что именно я делаю дизайн? нет, где ты это увидел?
А насчёт offkoenig, если это тот тип который с хуганом общался, то крайне не советую. Уникальности работы 0, всё слизано с инета, пруфы есть (если это всё же тот человек о котором я думаю)
 
Я тебе сказал что именно я делаю дизайн? нет, где ты это увидел?
Из текста первого сообщения решил так. Каюсь, мог ошибиться.

А ты теперь у нас еще и посредник у дизайнеров?

И да кстати, мне просто интересно, я вот заказывать не буду и естественно портфолио не увижу, это понятно.
А вот если рандомный человек решит посмотреть портфолио, какие условия его показывания? Предоплата? Скан паспорта?


А насчёт offkoenig, если это тот тип который с хуганом общался, то крайне не советую. Уникальности работы 0, всё слизано с инета, пруфы есть (если это всё же тот человек о котором я думаю)
Да, это он.
Давай пруфы. Или их тоже можно получить только в ЛС?
 

ОК. Предположим.

А по

А вот если рандомный человек решит посмотреть портфолио, какие условия его показывания? Предоплата? Скан паспорта?
Ответ будет.

Например ты меня убедил и мне нужно портфолио. И желательно с пруфами что все это не пизженное, а оригинальное.
Я например готов заказывать ( а мне реально нужна кастом иконка :) )
 
Никаких условий, какой же ты глупый. Я тебе ещё раз повторяю, не трогай меня, ты просто любишь доебаться из-за ничего, если заказчику будет нужно он сам всё попросит
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение