Плагин NewWorldSeed Custom Map 1.3

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
  • Мне нравится
Реакции: c0ini и gamster-izhevsk
Ошибку выдает:
System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
at Prefab.Load[T] (System.UInt32 id, GameManager manager, PrefabAttribute+Library attribute) [0x00023] in <253a3d0632244e71aab7d50c32005566>:0
at SpawnHandler+<SpawnIndividualTick>d__29.MoveNext () [0x00092] in <253a3d0632244e71aab7d50c32005566>:0
 
Ошибку выдает:
System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
at Prefab.Load[T] (System.UInt32 id, GameManager manager, PrefabAttribute+Library attribute) [0x00023] in <253a3d0632244e71aab7d50c32005566>:0
at SpawnHandler+<SpawnIndividualTick>d__29.MoveNext () [0x00092] in <253a3d0632244e71aab7d50c32005566>:0
Сервер грузится потом? Если да, то можно проигнорить
 
  • Мне нравится
Реакции: gamster-izhevsk
Да все норм, эта ошибка выскакивает когда к некоторым префабам приближаешься
А, хм, видимо какие то префабы разрабы могли удалить или немного сломать, если будет возможность заскринить где начинает эту ошибку кидать, около каких именно префабов, то кинь, думаю можно будет пофиксить без особо сильных изменений
 
  • Мне нравится
Реакции: gamster-izhevsk
На острове который находится по середине карты, есть город. В этом городе, прямо в скале есть лифт, когда заходишь в лифт, персонаж умирает.
пропиши в консоль antihack.terrain_protection 0
это поможет, если срочно надо, чуть позже тригер поправлю
 
  • Мне нравится
Реакции: gamster-izhevsk
Прикольная карта, вроде работает норм. но в консоле сервака постоянно вылазиет эта ошибка! Автор темы, может ее как-то можно исправить?
 

Вложения

  • ошибка карты.png
    ошибка карты.png
    5.9 KB · Просмотры: 68
Прикольная карта, вроде работает норм. но в консоле сервака постоянно вылазиет эта ошибка! Автор темы, может ее как-то можно исправить?
не понятно из-за чего точно появилась, появилась после обновы раста какой то , ни на что в принципе не влияет, возможно сундук с кастом лутом один неправильно стоит и при попытке респавна не может и выдает ошибку
 
  • Мне нравится
Реакции: gamster-izhevsk
не понятно из-за чего точно появилась, появилась после обновы раста какой то , ни на что в принципе не влияет, возможно сундук с кастом лутом один неправильно стоит и при попытке респавна не может и выдает ошибку
Данная ошибка еще до последней обновы (от 5 марта 20г.) была замечена мною на тестовом серваке, хотел после обновы поставить эту карту на основной, но не стал...
 
Уже сделал. Ошибка исчезла.
После каждого вайпа надо прописывать это?
Ну да, раз в вайп, но если доберусь пораньше, растяну там тригер на всю пещеру, правда тогда весь проход будет тёмным
 
  • Мне нравится
Реакции: gamster-izhevsk
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы