• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
NewWorldSeed Custom Map

Плагин NewWorldSeed Custom Map 1.3

FireCrow

о, это фирекров?
79
35
49
У друга при загрузки сервера вылазит ошибка:
disconnecting: World File Outdated: FCNewWorldSeed9_Ps_LQ_upd
Путь загрузки сервера:
https://cdn.discordapp.com/attachme...309991309082635/FCNewWorldSeed9_Ps_LQ_upd.map
пусть в папке с игрой .....Steam\steamapps\common\Rust\maps удалит карту с этим именем и попробует заново зайти, если только у него проблема
 

gamster-izhevsk

AARomanov
15
0
9
пусть в папке с игрой .....Steam\steamapps\common\Rust\maps удалит карту с этим именем и попробует заново зайти, если только у него проблема
Этот метод помогает, но только ему постоянно приходится такое делать. Из-за чего это может быть?
 

FireCrow

о, это фирекров?
79
35
49
Этот метод помогает, но только ему постоянно приходится такое делать. Из-за чего это может быть?
нет ли у него в пути к расту русских букв/названий папок? Не сталкивалась еще чтоб постоянно у кого то такое вылетало, а не лишь раз
 

gamster-izhevsk

AARomanov
15
0
9
нет ли у него в пути к расту русских букв/названий папок? Не сталкивалась еще чтоб постоянно у кого то такое вылетало, а не лишь раз
Да, действительно есть Русский язык в названии Диска. Благодарю за информацию.
System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
at Prefab.Load[T] (System.UInt32 id, GameManager manager, PrefabAttribute+Library attribute) [0x00023] in <e3b2f9708f1d47f7992830841e7dab54>:0
at SpawnHandler+<SpawnIndividualTick>d__29.MoveNext () [0x00092] in <e3b2f9708f1d47f7992830841e7dab54>:
0
Нужно решение по данной ошибке.
 
Последнее редактирование:

FireCrow

о, это фирекров?
79
35
49

FireCrow

о, это фирекров?
79
35
49
Бесплатно NewWorldSeed Custom Map - Теперь снова можно строить внутри придорожных кастомных кемперов! и другое.

  • После обновления дорог пропала возможность постройки в большинстве кемперов, т.к они располагались близко к дорогам, но теперь их вновь можно застраивать! (если в каких то по прежнему нельзя, сообщите, пожалуйста, их координаты :) )
  • Удалены префабы, вызывающие красные ошибки в консоли сервера на старте.
    Также незначительные мелкие фиксы для улучшения производительности
 

c0ini

5
4
6
Поставили на сервер карту, все работает отлично, фпс не проседает
 

socruelorange

7
0
6
Может я задам глупый вопрос, но т.к. я этим занимаюсь впервые: как поставить карту?
Не могу нормальный гайд найти на эту тему. Буду очень благодарна, если объясните :3
 

FireCrow

о, это фирекров?
79
35
49
FireCrow обновил(а) ресурс Бесплатно NewWorldSeed Custom Map новой записью:

Небольшие фиксы, исправлен город бандитов

Немного обновлена покраска, сглажены некоторые углы ( мелкие фиксы)
Добавлено больше топологии леса ( тепреь будет больше деревьев)
обновлен город бандитов

Узнать больше об этом обновлении...
 

xXx-Drive-xXx

21
5
9
Карта супер, молодец постарался.
Но когда будет следующие обновление? На карте нету торговцев лодок.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы