Обсудим Мошенник [Мошенник]

А кто мешает обмануть тому кто не обманывал ранее? Любой человек свойственен к обману и лжи, ради своего благополучия. Оценивать работу себестоимостью в 500р в 2000 тысячи из-за того что заказчик неопытный и т.д.


Самый простой и верный способ обмануть человека - это прикинуться другом.
А чё там не поменялся? Ернелио ??? Ты ж говорил что люди меняются :D :D ;D
А я говорил что кидала он и в африке кидала .

https://oxide-russia.ru/threads/2458/page-4#post-18244

1583237544458.png
 
Alukar Людям надо уметь доверять, за ним не было большое время косяков, но вот человек взял и решил уйти и как он сказал в последнем мне сообщении: Чтобы жопа подгорела у всех. Повторятся я не хочу, но в данном случае человек нарушил свои обещания и т.д. И вот к слову Макс (тот самый) тут прославился, все знали кто он, но забыли и пришли на ДП, после он их там нагнул, кинул и продал все другому который монитезировал все что ему досталось. Хмм? А другие истории будем вспоминать? Да каждый хочет обмануть и наживиться, а человек это сделал не на пустом месте по среди карьеры, а в тот момент когда решил ливнуть и походу сорвать за 1 шаг куш.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Alukar
@Alukar Людям надо уметь доверять, за ним не было большое время косяков, но вот человек взял и решил уйти и как он сказал в последнем мне сообщении: Чтобы Попа подгорела у всех. Повторятся я не хочу, но в данном случае человек нарушил свои обещания и т.д. И вот к слову Макс (тот самый) тут прославился, все знали кто он, но забыли и пришли на ДП, после он их там нагнул, кинул и продал все другому который монитезировал все что ему досталось. Хмм? А другие истории будем вспоминать? Да каждый хочет обмануть и наживиться, а человек это сделал не на пустом месте по среди карьеры, а в тот момент когда решил ливнуть и походу сорвать за 1 шаг куш.
И то и то кидало мне то шо ?
Давай вспомним.
У пуфа тут было 3-4 акаунта , каждый "надо давать шанс" :D
 
  • Мне нравится
Реакции: HЮК
И то и то кидало мне то шо ?
Давай вспомним.
У пуфа тут было 3-4 акаунта , каждый "надо давать шанс" :D
У него был Poof и [Мошенник] и частичный SpaceJam и кинул он тогда 1 или 2х людей взяв не большие деньги при начале деятельности и не выполнив заказ после поменял ник, после до 3 из-за кудахтанья.

Примеры - Макс. Кира. Базука своего друга с серваком.
Осуждали их? Да. Вот только не долго. Каждый из них кидал по своему, вот только прицепились к одному.
А покупателей своих rever и т.д. Посмотри вокруг обманывал практически каждый, вот только у каждого способы обмана разные, кто-то на предоплату, а кто то на завышение цены. И вот вопрос не кинет ли человек снова рано или поздно.
 
У него был Poof и [Мошенник] и частичный SpaceJam и кинул он тогда 1 или 2х людей взяв не большие деньги при начале деятельности и не выполнив заказ после поменял ник, после до 3 из-за кудахтанья.
Как он там говорил "Я с этого ника ещё никого не кинул"
 
а это достоверная информация?
Достоверная информация? Открой глаза, посмотри вокруг.
Когда кассир в магазине случайно пробивает несколько товаров или тебе пихают допы в магазине пока ты не видишь, все это ради своей выгоды.
И когда ты делаешь заказ у разработчика и если он понимает что ты не разбираешься в ценообразовании тебе с большим шансом предложат цену выше рыночной.
Как он там говорил "Я с этого ника ещё никого не кинул"
Тебе 20 раз повторить? Человек дебил и в этот раз он решил свалить с этого цирка и дабы поднять денег он развел нас всех как лохов.
Кого-то на деньги, а некоторых на время которое они тратят на пустые разговоры. Иди пиши ему в вк - не ответит, свалил он и похер ему на имя.
 
Человек дебил и в этот раз он решил свалить с этого цирка и дабы поднять денег он развел нас всех как лохов.
Так через месяц снова появится , и снова тут будешь рассказывать о "Человек меняется " :D :D :D
а это достоверная информация?
Конечно , ру комюнити примерно из этого и состоит .
 
Так через месяц снова появится , и снова тут будешь рассказывать о "Человек меняется " :D :D :D

Конечно , ру комюнити примерно из этого и состоит .
Не появится, человек слинял до уровня: Удалить YT и DS
Он не дебил, одно дело нагреть на 1к или на 4+
 
Не появится, человек слинял до уровня: Удалить YT и DS
Он не дебил, одно дело нагреть на 1к или на 4+
Ну ты знаешь инфу куда пошли деньги с обмана.От куда инфа?Если ты хочешь сделать что то стоящие,до достаточно для продавцов сделать личную аутентификацию.Пусть присылают тебе фото с открытым паспортом.Ты страхуешь себя и чисто лицо площадки.В таких ситуациях ты можешь дать полученную информацию не посредственно потерпевшим.И они сами будут решать проблемы.Ну а так же это касается личных заказов.Никто не мешает у вас попросить исполнителя это сделать( написанное выше ).
 
Ну ты знаешь инфу куда пошли деньги с обмана.От куда инфа?Если ты хочешь сделать что то стоящие,до достаточно для продавцов сделать личную аутентификацию.Пусть присылают тебе фото с открытым паспортом.Ты страхуешь себя и чисто лицо площадки.В таких ситуациях ты можешь дать полученную информацию не посредственно потерпевшим.И они сами будут решать проблемы.Ну а так же это касается личных заказов.Никто не мешает у вас попросить исполнителя это сделать( написанное выше ).
Ну так то им щас никто не мешает обратится в полицию, тех кого он кинул на большую сумму - но вот знаешь какая проблема, он с украины и следовательно всем похрен. А с паспортом идея проигрышная, а других методом нет, гарантом пользоваться ток совет.
 
Ну так то им щас никто не мешает обратится в полицию, тех кого он кинул на большую сумму - но вот знаешь какая проблема, он с украины и следовательно всем похрен. А с паспортом идея проигрышная, а других методом нет, гарантом пользоваться ток совет.
Если заказчик с украины?Ну понятно твою политику-"Моя хата с краю" Полиция не при чём,а проучить много вариантов.У всех много друзей и знакомых .
 
Если заказчик с украины?Ну понятно твою политику-"Моя хата с краю" Полиция не при чём,а проучить много вариантов.У всех много друзей и знакомых .
Самоуправство не лучший вариант. И нет, сам исполнитель, даже если заказчик. Нет вариантов защиты при личном выполнении заказов.
 
Ну и развели тут, завязывайте, стандартный кидала мелкого полета не че необычного или неординарного , не стоит такого внимания ему уделять ,
 
Ну и развели тут, завязывайте, стандартный кидала мелкого полета не че необычного или неординарного , не стоит такого внимания ему уделять
Ну необычное есть, а то что типичный представитель то да.
надеюсь больше сказать другим нечего. Вот только список кого он кинул составить нужно, отпишитесь кто не отписывался.
 
.Ты страхуешь себя и чисто лицо площадки.В таких ситуациях ты можешь дать полученную информацию не посредственно потерпевшим.И они сами будут решать проблемы.Ну а так же это касается личных заказов.Никто не мешает у вас попросить исполнителя это сделать( написанное выше ).
По этому все адекватные разрабы сидят у нас в конфе их проверяют и ебут мозги , а ещё если нужна гаратния сделки мы её всегда можем обеспечить.


Ну и развели тут, завязывайте, стандартный кидала мелкого полета не че необычного или неординарного , не стоит такого внимания ему уделять ,
Не ты шо , у него тут 3-4-й акаунт и ему разрешали так :D Думаю когда 5-й появится тоже разрешат )))
 
  • Мне нравится
Реакции: HЮК
По этому все адекватные разрабы сидят у нас в конфе их проверяют и ебут мозги , а ещё если нужна гаратния сделки мы её всегда можем обеспечить.



Не ты шо , у него тут 3-4-й акаунт и ему разрешали так :D Думаю когда 5-й появится тоже разрешат )))
У него был один и тот же и тому были свои причины. Че кира сидит на СР и ты не бухтишь?
Можешь не отвечать. А так большинство из ДС готовы нагреть на деньги.
 
У него был один и тот же и тому были свои причины. Че кира сидит на СР и ты не бухтишь?
Можешь не отвечать. А так большинство из ДС готовы нагреть на деньги.
Бо мне в облом перечислять все и Кира и спарклес и оксидировал все одно и тоже. ..

а по ДС , дай пруф где прям у нас в пу нагрели на деньги :)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение