Обсудим Отзыв об хостинге Alkad

Я склоняюсь к тому что это так и есть. Зная их отношение да и вообще имея впечатления об их хостинге + если учесть что сделали другие компании то мейби они тоже решили выебнуться и показать какие они крутые)
мб и так. Мне то все равно к Alkad. Я этим хостом пользоваться не буду никогда. Я купил у европейского хоста мощности, там точно меня посылать не будут и наказывать если будут, то чисто по соглашениям.
 
мб и так. Мне то все равно к Alkad. Я этим хостом пользоваться не буду никогда. Я купил у европейского хоста мощности, там точно меня посылать не будут и наказывать если будут, то чисто по соглашениям.
Ну и отлично
 
вы лучше гляньте как на ср два чела с регой 6 и 15 марта 21 года и 0 сообщений вдруг заспавнились и стали наяривать алькаду)
без ведома админа врятле такое провернешь, тем более там половина отзывов с таких пустых аков
 
Но со стороны я скажу лишь одно, мнение о хостинге, да мне похуй не знаю почему у вас так всё хуево, у меня проблемы были, но они есть на многих хостах.
Но больше всего удивляете меня вы (не все конечно). Но именно вы, многие из вас говорят какой хост гавно, но вы не показываете как вы выпездываете в сторону сотрудников и самого хоста, будьте добры показываете обе стороны, а именно и ваше гнилое общение. Будьте честными, часто и вы виноваты. Но насчет блока KEEP RUST'A, я до сих пор не могу понять позицию Алукара.
 
Но со стороны я скажу лишь одно, мнение о хостинге, да мне похуй не знаю почему у вас так всё хуево, у меня проблемы были, но они есть на многих хостах.
Но больше всего удивляете меня вы (не все конечно). Но именно вы, многие из вас говорят какой хост гавно, но вы не показываете как вы выпездываете в сторону сотрудников и самого хоста, будьте добры показываете обе стороны, а именно и ваше гнилое общение. Будьте честными, часто и вы виноваты. Но насчет блока KEEP RUST'A, я до сих пор не могу понять позицию Алукара.
Я общался с челами Кристаликс Раста, они сказали такую информацию, что мол кипы их ддосили, и за это Алу забанил.
Но, даже в текстовом виде,звучит как бред,но всё же.
 
сегодня еще одну проблему нашли, точнее это модификация существующей - думаю многие знают что у них хост не переваривает некоторые плагины, а сегодня плагин с ошибкой компиляции из-за htn нпс (думаю видели когда обновляли нпс) вешал все плагины, просто на все пишет error while compiling, убираешь плагин и нормально загружает, для сравнения потестили на другом хосте и еще на домашнем пк - ничего подобного не происходит
Причем у меня на другом хосте постоянно висят в консоли плагины, которые не компилятся, они не особо важные и руки не доходят скачать обнову с умода, но это никогда не влияло на запуск сервера/плагинов или краши, у них же в сапорте пишут типа их обязательно надо обновлять чтоб сервак не вешали, нет чтобы написать у нас компилятор кривой, но они в таких случаях обычно пишут виноваты сливы, путин и т.д.

Вторая проблема кстати была - закидываю 1 плагин, он в консоли пишет, что загружает другую версию, опять же это была загрузка не предыдущей рабочей, в панели плагина с таким названием загружено не было и он работал на другом хосте

Кому интересно проверить прикрепляю плагин, который вешает на алькаде компиляцию

Модератор: файл был удалён так как считается сливом, он есть на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Я общался с челами Кристаликс Раста, они сказали такую информацию, что мол кипы их ддосили, и за это Алу забанил.
Но, даже в текстовом виде,звучит как бред,но всё же.
На Кристаликсе 2 ролика сидят которую ничего шарят.
Сервер заблокировали и за того что там русские сидят
 
И реально думал,что суть в плагинах..Но как понял перешёл на другой хостинг,с той же сборкой,понял что дело было не в плагинах
Дело было не в плагИне - Алукар сидел в кабине :tongueclosed:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Drop Dead
Не рекомендую. Характеристики урезаны 50% . Замучились с картой 2500 . 14000 MB оперативки а глюки ужас . И постоянно выключается сервак сам по себе ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы