Помогите Вайп сервера!

Siaze

28 Мар 2020
37
1
0
6
26
Ребят, держу сервер на srvgame хостинге, подскажите как правильно делать вайп, без косяков и прочее
 
Ребят, держу сервер на srvgame хостинге, подскажите как правильно делать вайп, без косяков и прочее
Не знаю есть у на данном хостинге готовые алгоритмы вайпа, но в интернете полно инструкций. Единственное что возможно понадобится удалять дату у тех плагинов которые это требуют.
 
Не знаю есть у на данном хостинге готовые алгоритмы вайпа, но в интернете полно инструкций. Единственное что возможно понадобится удалять дату у тех плагинов которые это требуют.
Так вот, на хостинге есть уже значок вайпа! Сделал и у меня все плагины слетели
Пришлось оксид заного устанавливать
 
Так вот, на хостинге есть уже значок вайпа! Сделал и у меня все плагины слетели
Пришлось оксид заного устанавливать
У данной функции есть описание работы? Возможно при вайпе он делает обновление сервера и после не ставит Oxide(Umod).
 
У данной функции есть описание работы? Возможно при вайпе он делает обновление сервера и после не ставит Oxide(Umod).
Вот именно что оксид он ставит, даже показывает, но как-то некоректно! Что приходится чистый оксид брать с юмода и ставить вручную
 
Вот именно что оксид он ставит, даже показывает, но как-то некоректно! Что приходится чистый оксид брать с юмода и ставить вручную
Тебе наверное стоит обратится в тех поддержку хостинга.
 
Я держу на SRV, если обнова то там сначала надо обновить steam а потом уже оксид.
Система вайпов у них довольно странная.

Если просто глобал, то жмякаешь сделать вайп.
Если не глобал, то просто карту удали в Fz или просто в "Конфигурационные файлы"меняешь карту. и удаляешь нужные data файлы сам.
Ну лично я так делаю, может можно и проще, но я уже так привык :)))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение