• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Разработка Плагины на заказ (ищу заказчика)

Предлагайте или запрашивайте услуги по разработке плагинов.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Biggmot

6
0
0
Всем привет.
Пишу плагины. Любой вид оплаты возможен.
О себе: расскажу, если интересует - лично.
Связь дискорд: DmitriyD#6822
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Всем привет.
Пишу плагины. Любой вид оплаты возможен.
О себе: расскажу, если интересует - лично.
Связь дискорд: DmitriyD#️️6822
Предоставить примеры работ? Гарантии? Были уже такие и ничем хорошим не кончилось.
 

Dyxa

34
1
9
23
Тебя никто не знает(с форума), поэтому тебя просят предоставить (примеры работы) или гарантии.
 

AlexTX

Самый лучший форум. Люблю его!
68
1
26
89
Кто будет рисковать брать у NoName?

Ты должен хоть портфолио сделать
 

Biggmot

6
0
0
Тебя никто не знает(с форума), поэтому тебя просят предоставить (примеры работы) или гарантии.
Кто будет рисковать брать у NoName?

Ты должен хоть портфолио сделать
А риски в чем? Можете в личку ответить.
 

Dyxa

34
1
9
23
1. За гаранта нужно платить.
2. После передачи, плагин может иметь ошибки.
Тебя просят просто предоставить (гарантии, примеры и.т.д), чтобы тебе можно было хоть как-то доверять. А так, мы просто предостерегаем пользователей.
 

Biggmot

6
0
0
1. За гаранта нужно платить.
2. После передачи, плагин может иметь ошибки.
Тебя просят просто предоставить (гарантии, примеры и.т.д), чтобы тебе можно было хоть как-то доверять. А так, мы просто предостерегаем пользователей.
Нет гарантий. Работал с проектами, с которыми договоренность не раскрывать сотрудничество. Закажи у меня любой рандомный плагин, если все ок - подпишешься под гарантиями на этом форуме.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Нет гарантий. Работал с проектами, с которыми договоренность не раскрывать сотрудничество. Закажи у меня любой рандомный плагин, если все ок - подпишешься под гарантиями на этом форуме.
Скорее тут дело даже в том, что зачем заказывать плагин у какого-то левого типа(0 инфы - нет примеров работ и отзывов, по которым можно о профессионализме), когда можно заказать у Васи Пупкина, которого все знают, как проверенного кодера? Тебя тут даже уговаривают на то, что должно мотивировать скорее тебя. Это мое мнение конечно
 

Biggmot

6
0
0
Меня мотивировать не нужно, это не основной доход.
Окей, модераторы, закройте (удалите) тему.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Тема закрыта, не предоставлены доказательства своей деятельности.

Хотел бы предоставил, и в расте нет секретности, если все даже знают кто плагины для крупных проектов пишут. Захочешь предоставишь доказательства деятельности либо можешь создать и выставить на продажу. Я все сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение