Префаб Фарм-острова "Времена года" для вашей карты [Не HDRP] 2020-05-18

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
Фарм-острова "Времена года" для вашей карты - Красивые фарм-острова по временам года, которые можно разместить на своей карте.

Кастомные фарм-острова "Времена года" представляют из себя набор красивых локаций для фарма, которые порадуют ваших игроков.
4 острова со своей атмосферой для каждой зоны биома:
Arid, Temperate, Tundra и Arctic помогут вам разнообразить привычный фарм.
На каждом острове...
Как добавить кастомный остров на карту:
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу купить, где можно взять подробное описание, для добавление себе на сервер?
в комплекте острова распределены по папкам, содержимое которых просто нужно закинуть в папку с кастомными префабами и затем открыть вашу карту в редактре, найти острова в списке префабов и просто установить чуть выше уровня моря, затем пременить рельеф, топологию,сплат, в видео наглядно показано как просто это сделать. Также если нет редактора, то могу установить острова после покупки, для этого потребуется скрин карты сверху и обозначение на ней куда какой остров установить :)
unknown.png
unknown.png
 
Всем привет! Интересует такой момент - как сделать так чтобы на карте RustMap (плагин) отображались острова? Да, конечно самый простой способ это фотошоп или паинт, но ведь можно как-то по-другому, типа как монументы в плагине карты отображение было...
 
Всем привет! Интересует такой момент - как сделать так чтобы на карте RustMap (плагин) отображались острова? Да, конечно самый простой способ это фотошоп или паинт, но ведь можно как-то по-другому, типа как монументы в плагине карты отображение было...
Используя плагин-генератор карты, думаю, острова сгенерируются как монумент
 
Всем привет! Интересует такой момент - как сделать так чтобы на карте RustMap (плагин) отображались острова? Да, конечно самый простой способ это фотошоп или паинт, но ведь можно как-то по-другому, типа как монументы в плагине карты отображение было...
Просто сгенерировать карту по новой и загрузить в плагин
 
  • Мне нравится
Реакции: Diablo 2
Если у меня сервер на хостинге острова можно будет установить:? Не на VDS а именнов на хостинге.
 
Что значит [ НЕ HDRP]? Получается на данный момент они не обновлены под новую графику и не будут работать?

 
Активность
Пока никто не печатает сообщение