• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Фарм-острова "Времена года" для вашей карты [Не HDRP]

Префаб Фарм-острова "Времена года" для вашей карты [Не HDRP] 2020-05-18

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Фарм-острова "Времена года" для вашей карты - Красивые фарм-острова по временам года, которые можно разместить на своей карте.

Кастомные фарм-острова "Времена года" представляют из себя набор красивых локаций для фарма, которые порадуют ваших игроков.
4 острова со своей атмосферой для каждой зоны биома:
Arid, Temperate, Tundra и Arctic помогут вам разнообразить привычный фарм.
На каждом острове...
Как добавить кастомный остров на карту:
 
Последнее редактирование модератором:

Kolyan159753

50
1
10
Хочу купить, где можно взять подробное описание, для добавление себе на сервер?
 

FireCrow

о, это фирекров?
79
35
49
Хочу купить, где можно взять подробное описание, для добавление себе на сервер?
в комплекте острова распределены по папкам, содержимое которых просто нужно закинуть в папку с кастомными префабами и затем открыть вашу карту в редактре, найти острова в списке префабов и просто установить чуть выше уровня моря, затем пременить рельеф, топологию,сплат, в видео наглядно показано как просто это сделать. Также если нет редактора, то могу установить острова после покупки, для этого потребуется скрин карты сверху и обозначение на ней куда какой остров установить :)
unknown.png
unknown.png
 

Diablo 2

17
0
16
Всем привет! Интересует такой момент - как сделать так чтобы на карте RustMap (плагин) отображались острова? Да, конечно самый простой способ это фотошоп или паинт, но ведь можно как-то по-другому, типа как монументы в плагине карты отображение было...
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Всем привет! Интересует такой момент - как сделать так чтобы на карте RustMap (плагин) отображались острова? Да, конечно самый простой способ это фотошоп или паинт, но ведь можно как-то по-другому, типа как монументы в плагине карты отображение было...
Используя плагин-генератор карты, думаю, острова сгенерируются как монумент
 

FireCrow

о, это фирекров?
79
35
49
Всем привет! Интересует такой момент - как сделать так чтобы на карте RustMap (плагин) отображались острова? Да, конечно самый простой способ это фотошоп или паинт, но ведь можно как-то по-другому, типа как монументы в плагине карты отображение было...
Просто сгенерировать карту по новой и загрузить в плагин
 

pandemia

1
0
6
Если у меня сервер на хостинге острова можно будет установить:? Не на VDS а именнов на хостинге.
 

true666

4
0
6
Что значит [ НЕ HDRP]? Получается на данный момент они не обновлены под новую графику и не будут работать?

 

Diablo 2

17
0
16
доброго дня! а будет ли обновление под новую графику [HDRP]???
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение