Обсудим Ваше мнение

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,971
1
230
292
8
Приветствую пользователи форума, произошли изминения в дизайне и хотелось бы узнать ваше мнение - поддерживаете ли вы? Нравится ли и что вы хотели бы изменить либо вернуть назад.
Мы хотели бы знать ваше мнение. Спасибо.
 
Х*️*️*️я изменения, если админ левша, то он единоличник, сделал дизайн под себя и даже не прислушивается к остальным, просто с моей точки зрения это крайне неудобно когда боковое меню находится с левой стороны, а не с правой, не надо намекать на то, то у ВК, однокласников и т.д. что у них меню слева, там оно сделано совсем по другим причинам и там оно удобное, здесь для форума оно крайне не удобно, если взять любой другой форум, то везде меню идет с права. Вот мое мнение!
 
Х*️️*️️*️️я изменения, если админ левша, то он единоличник, сделал дизайн под себя и даже не прислушивается к остальным, просто с моей точки зрения это крайне неудобно когда боковое меню находится с левой стороны, а не с правой, не надо намекать на то, то у ВК, однокласников и т.д. что у них меню слева, там оно сделано совсем по другим причинам и там оно удобное, здесь для форума оно крайне не удобно, если взять любой другой форум, то везде меню идет с права. Вот мое мнение!
Прочитайте блог, добавлен вариант "правша"
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение