Сервер MODERN-RUST X5-MAX3

Уважаемые форумчане и игроки RUST
Хочу пригласить вас на новый проект MODERN-RUST.
Вы скорее всего задумываетесь, ведь новых проектов много, многие из них однодневки.
А я вам отвечу: Сервер сейчас перерабатывается, добавляются плагины, которые позволят вам комфортно играть, которые не будут нарушать экономику.
Так же над сервером работает команда от 20-27 лет. Не будет среди админов и модеров токсичных людей. Сейчас сервер проходит стадию тестирования. Где команда из людей, работает и проверяет сервер, на наличие ошибок, исправляет их. Чтобы при старте сервера не было вылетов, не было рестартов и так далее. Ведь согласитесь, кому будет интересно играть на сервере, где постоянные вылеты, рестарты, баги, недоработки.
Расписывать все плагины и преимущества не вижу особого смысла. Ведь все в описании пишут, что у них овер мощное железо, что самый уникальный сервер а на дели они копипасты чего либо. Да мы тоже не далеки от идеала, но наша команда старается сделать сервер таким, каким они его видят. А вы нам можете в этом помочь. Мнение игроков для нас очень важны.

По вашему желанию, ведь насильно мил не будешь) Вы можете подписаться на нашу группу. Которая дополняется и обновляется. Мы не сидим на месте, пока вы спите мы работаем)
Более подробную информацию вы можете узнать в нашей группе. Не забудь подписаться на уведомления. Ведь только там будет самый сок.
Наша группа VK: https://vk.com/modernrust
Modern_Rust1.png
 
1594643552359.png

Обожаю такие сервера у которых магазин появляется раньше самого сервера. Молодцы!
Добавили, тут ничего криминального же нет. Да и не думаю что это, что-то значит. IP есть, щас дорабатываем. Не нужно так агрессировать)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы