Обсудим Хостинг

Alkad лучше ? Вы с какой планеты ааа ??? Если хотите чтобы ваш сервер постоянно лагал и постоянно взламывали, а так же они свои сервера ложат (тоесть ваши). То этот хостинг конечно для вас, а для комплекта еще купите плагины UGS и как последние лохи установите их ядро к себе на сервер! Я вам говорю как создатель топ сервера, не повторяйте моих и чужих ошибок, если ваш сервер топ то советую сейчас же прервать все отношения с этими мошенниками! На данный момент нет лучше хостинга чем MyArea, ну там есть 2 минуса - это отсутствие какой либо ддос защиты и не очень тех.поддержка которая хотя бы помогает пользователям в отличии от поху.стов alkad.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Alkad лучше ? Вы с какой планеты ааа ??? Если хотите чтобы ваш сервер постоянно лагал и постоянно взламывали, а так же они свои сервера ложат (тоесть ваши). То этот хостинг конечно для вас, а для комплекта еще купите плагины UGS и как последние лохи установите их ядро к себе на сервер! Я вам говорю как создатель топ сервера, не повторяйте моих и чужих ошибок, если ваш сервер топ то советую сейчас же прервать все отношения с этими мошенниками! На данный момент нет лучше хостинга чем MyArea, ну там есть 2 минуса - это отсутствие какой либо ддос защиты и не очень тех.поддержка которая хотя бы помогает пользователям в отличии от поху.стов alkad.

Хах, я понимаю тебя. Сам недавно был против alkad неодним их сервисом не пользовался (GameStores, хостинг, UGC)
Даже создал лаунчер как у них, но хуже и досихпор вылаживаю его в новостях этого форума.
Один раз я нашел ошибку в аватарке их группы хостинга
Начал над ними угарать. Они в ответ всю неделю ддосили мои сервера и никакая DDoS защита не помогла (Хотя на SrvGame она достаточно мощная)
После этого я подумал что лучше: вот так вот пережидать все нападки на проект или жить мирно с ними?
Я выбрал второе.
Причем как бы я сам не обсирал хостинг Alkad
Он оказался реально лучше чем остальные.
1. Исчезли лаги при онлайне 20+
2. Никаких DDoS потомучто кроме алкад никто не может нормально DDoS-ить.
3. Место в их лаунчере + повышение доната и увеличение дохода.

Конечно ме много что и не нравится в их хостинге:
1. Штрафы в 40 рублей за просрочку оплаты (это меня аж бесить начинает)
2. Подлагивание панели управления.
3. В панели клиента намешано все как попало, новечку трудно найти нужное.
4. Нет консоли в режиме реального времени, только логи консоли.
5. Слишком высокая цена 800 рублей за 30 слотов, но с другой стороны место в лаунчере, а значит увеличивается онлайн и доход. У меня окупается сервер.

Ну и самое главное почему я к ним перешел, это потомучто они мне бесплатно перенесли мой сервер с SrvGame на свой хостинг, причем срок следующей оплаты постасили ткойже как у меня был.
 
Последнее редактирование:
Хах, я понимаю тебя. Сам недавно был против alkad неодним их сервисом не пользовался (GameStores, хостинг, UGC)
Даже создал лаунчер как у них, но хуже и досихпор вылаживаю его в новостях этого форума.
Один раз я нашел ошибку в аватарке их группы хостинга
Начал над ними угарать. Они в ответ всю неделю ддосили мои сервера и никакая DDoS защита не помогла (Хотя на SrvGame она достаточно мощьная)
После этого я подумал что лучше: вот так вот пережидать все нападки на проект или жить мирно с ними?
Я выбрал второе.
Причем как бы я сам не обсирал хостинг Alkad
Он оказался реально лучше чем остальные.
1. Исчезли лаги при онлайне 20+
2. Никаких DDoS потомучто кроме алкад никто не может нормально DDoS-ить.
3. Место в их лаунчере + повышение доната и увеличение дохода.

Конечно ме много что и не нравится в их хостинге:
1. Штрафы в 40 рублей за просрочку оплаты (это меня аж бесить начинает)
2. Подлагивание панели управления.
3. В панели клиента намешано все как попало, новечку трудно найти нужное.
4. Нет консоли в режиме реального времени, только логи консоли.
5. Слишком высокая цена 800 рублей за 30 слотов, но с другой стороны место в лаунчере, а значит увеличивается онлайн и доход. У меня окупается сервер.

Ну и самое главное почему я к ним перешел, это потомучто они мне бесплатно перенесли мой сервер с SrvGame на свой хостинг, причем срок следующей оплаты постасили ткойже как у меня был.


"Хах, я понимаю тебя. Сам недавно был против alkad неодним их сервисом не пользовался"
"Ну и самое главное почему я к ним перешел"
Сначало ты говоришь что не пользовался, а потом сам себе перечишь. Так все такие пользовался или нет?
 
"Хах, я понимаю тебя. Сам недавно был против alkad неодним их сервисом не пользовался"
"Ну и самое главное почему я к ним перешел"
Сначало ты говоришь что не пользовался, а потом сам себе перечишь. Так все такие пользовался или нет?
Я написал "НЕДАВНО"
Cлово недавно обозначает что человек недавно что-то делал, высказывал какоето мнение, но это не значит что он и СЕЙЧАС придерживается этого мнения.
Я иммел в виду что я БЫЛ против alkad, но решил с ними не связыватся, а просто идти своей дорогой.
 
Господи как можно MyArena советовать людям!? это полнейший шлак и трата денег!
Будущие основатели, не повторяйте ошибок людей выше, дам вам очень простой ответ на вопрос создателя.

Самый лучший хостинг это свой? - Вы подумаете сразу: Свой? чтоб создать сервер мне надо делать ещё и хостинг? бред!
Но ответ очень прост, используйте Виртуальную выделенную машину, и берите столько ресурсов сколько вам надо!
НЕ надо переплачивать за панель, если вы действительно хотите чтоб не было лагов и ддос атак,а не верить пустым картинками где написано "НИКАКИХ ЛАГОВ, ЗАЩИТА ОТ АТАК", не верьте... на заборах много чего пишут.

Если вы хотите создать по настоящему годный проект! используйте VDS.
Уроков как поставить сервер на VDS море на площадке [YouTube].

Если остались вопросы: vk.com/magicowbro. (Я помогу, но учтите Я именно помогу! НО не сделаю всю работу за вас.)
Удачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: ARSENIUS и MrFallen
Alkad лучше ? Вы с какой планеты ааа ??? Если хотите чтобы ваш сервер постоянно лагал и постоянно взламывали, а так же они свои сервера ложат (тоесть ваши). То этот хостинг конечно для вас, а для комплекта еще купите плагины UGS и как последние лохи установите их ядро к себе на сервер! Я вам говорю как создатель топ сервера, не повторяйте моих и чужих ошибок, если ваш сервер топ то советую сейчас же прервать все отношения с этими мошенниками! На данный момент нет лучше хостинга чем MyArea, ну там есть 2 минуса - это отсутствие какой либо ддос защиты и не очень тех.поддержка которая хотя бы помогает пользователям в отличии от поху.стов alkad.
Пиздец топ проект сидит на myaren'e ты угараешь а VDS для чего???
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы