• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Custom Modules 1.1.8

Скоро обновление? Жду месяц уже...
Я не могу найти в коде что вызывает спам, если у кого есть обнова, пусть берут себе и обновляют. У меня нет обновы от разработчика. А так как разберусь с кодом исправлю. Этот плагин не один, куча висела, что уже исправил, думаю и до него уже скоро доберусь. Как то так.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Custom Modules новой записью:

Обновления

Исправлены проблемы с изменением частоты камеры в модуле дистанционного управления.
NRE в UnityEngine.Rigidbody.get_isKinematic
Изменен тип столкновения для твердого тела. Это может вызвать спам в консоли, например: Kinematicbody поддерживает только спекулятивное непрерывное обнаружение столкновений.
Зафиксированный невозможно попасть в машину при использовании турельного модуля

Узнать больше об этом обновлении...
 
Обновите плагин пожалуйста. вылетает вот такая ошибка.
Error while compiling CustomModules: 'CustomModules.MovableDroppedItem.TransformHasMoved()': no suitable method found to override | Line: 1486, Pos: 37
Error while compiling CustomModules: 'CustomModules.MovableDroppedItem.TransformHasMoved()': no suitable method found to override | Line: 1486, Pos: 37
 
Все еще актуально, обновите, пожалуйста.
Error while compiling CustomModules: 'CustomModules.MovableDroppedItem.TransformHasMoved()': no suitable method found to override | Line: 1528, Pos: 37
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение