• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Плагины для сервера и как ими пользоватся.

HOUSE-A

145
0
16
Здравствуйте вопрос по этому плагину , из перевода я так понимаю можно пополнять в тотемах янтарь.
EasyStakes
я прописываю себе право
/grant user PlayerName easystakes.use
/grant user PlayerName easystakes.share
но ничего не получается.
И еще раньше примерно с год назад было 2 плагина которые мне нравились, 1 по сносу домов в игре,
стоило подойти к дому нажать /re и пол дома нету и так все здание сносили брошенное.
И 2 плагин уже на перемещения выбрал мышкой точку куда переместится нажал /p и ты уже в том месте, а то летать иногда надоедает.
Можно ли увеличить радиус тотема на больший сектор.
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте вопрос по этому плагину , из перевода я так понимаю можно пополнять в тотемах янтарь.
EasyStakes
я прописываю себе право
/grant user PlayerName easystakes.use
/grant user PlayerName easystakes.share
но ничего не получается.
И еще раньше примерно с год назад было 2 плагина которые мне нравились, 1 по сносу домов в игре,
стоило подойти к дому нажать /re и пол дома нету и так все здание сносили брошенное.
И 2 плагин уже на перемещения выбрал мышкой точку куда переместится нажал /p и ты уже в том месте, а то летать иногда надоедает.
Можно ли увеличить радиус тотема на больший сектор.


1. Насчет EasyStakes: У тебя в инвентаре должен быть янтарь

2.Насчет сноса домов: Плагин AreaNuke - удаляет все...

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237

Nixon04

327
6
153
как вообще обойти лимит на постройки. а то я любитель огромные дома строить, мля архитектор.
для того что бы убрать лимит достаточно прописать команду, если найду у себя скину.Теперь ответ по модам, твои игроки должны скажчивать мод отдельно и пихать в свой клиент, либо договорись с Алексеем (тот кто создал лаунчер medlifer) и попроси что бы он впихнул в свой лаунчер, и тем самым игроки поставят его лаунчер и у них уже будет данный мод. Если что не понятно пиши!
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
как вообще обойти лимит на постройки. а то я любитель огромные дома строить, мля архитектор.
structurecomplexitylimit 0 100000 ( по стандарту 50000 )
Попробуй это. В хостинге уже встроена была.
 

HOUSE-A

145
0
16
хорошо, помогло
[doublepost=1504100491,1503947482][/doublepost]а еще вопросик по рубинам, обменник рубинов на товары есть или что нить подобное, просто пол года назад когда онлайн на сервере был стабильно 10 человек я делал типа магазинчика админ или модератор обменивал рубины на вещи, оружие и запчасти на машины. просто может кто такое уже сделал.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
хорошо, помогло
[doublepost=1504100491,1503947482][/doublepost]а еще вопросик по рубинам, обменник рубинов на товары есть или что нить подобное, просто пол года назад когда онлайн на сервере был стабильно 10 человек я делал типа магазинчика админ или модератор обменивал рубины на вещи, оружие и запчасти на машины. просто может кто такое уже сделал.
Скоро выложу подобный плагин
 

HOUSE-A

145
0
16
Вопросик по
Totem[Русская версия][Hurtworld] 0.1.2
как прописывать тп до дома, если от дома убежал далеко.

и еще й вот я в кит прописал запчасти на слабенький мотик, а каркасов не хватает, можно его добавить в кит или же в магазине прописать и чтоб выдавало.


 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Вопросик по
Totem[Русская версия][Hurtworld] 0.1.2
как прописывать тп до дома, если от дома
убежал далеко.
и еще й вот я в кит прописал запчасти на слабенький мотик, а каркасов не хватает, можно его добавить в кит или же в магазине прописать и чтоб выдавало.

Totem это MagicStakes,просто название поменято. Посмотри на oxidemod или посмотри у меня,я этот скрипт выкладывал.
Приеду,могу написать небольшой скрипт,который будет каркас через магазин спавнить рядом с игроком.
Добавь в вк и напиши,могу забыть)
 

HOUSE-A

145
0
16
Блин лимит на постройки после обновы не работает. а плагины обновлятся будут для итемв2. а то только кит. гатер манагер и флай работают.
и есть ли тп
 
Последнее редактирование:

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
Блин лимит на постройки после обновы не работает. а плагины обновлятся будут для итемв2. а то только кит. гатер манагер и флай работают.
и есть ли тп

Большое количество плагинов от офф разрабов будет переведено на эксперементалку только после выхода данной версии игры в релиз.
Почти все универсальные плагины работают и так.
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160

HOUSE-A

145
0
16
телепортация, что нибудь для ивента, и отображение групп в чате, админ. игрок модер.
типа адверт мессенджера что нить
[doublepost=1509196781,1508762414][/doublepost]Просто на сервер заходит один тип. (к сожалению удалил информацию о нем ) в общем заходит на сервер как админ . хотя ни где не прописал в командах. спамит все что хочет и тормозит работу сервера.
Можно ли как то защитится от таких.

Я вот где то читал о плагине или это не плагин. что можно левых игроков не пускать на сервер.
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
телепортация, что нибудь для ивента, и отображение групп в чате, админ. игрок модер.
типа адверт мессенджера что нить
[doublepost=1509196781,1508762414][/doublepost]Просто на сервер заходит один тип. (к сожалению удалил информацию о нем ) в общем заходит на сервер как админ . хотя ни где не прописал в командах. спамит все что хочет и тормозит работу сервера.
Можно ли как то защитится от таких.

Я вот где то читал о плагине или это не плагин. что можно левых игроков не пускать на сервер.

Сервер ИтемВ2 или Легаси? стим или нон-стим?
 

HOUSE-A

145
0
16
версия стим. лицензия (я против пиратства0. итемв2
----------------------------------------------------------------------
[doublepost=1515333300,1509270525][/doublepost]ЭХ с праздниками Уважаемые модераторы и администраторы сервера, а так же пользователи.
Толи я старею и не чего не получается.
Толи я что то не так делаю, не могу сервер настроить. административные права выдать себе и на команды.
Уже на обычной версии харта. не знаю на каком определится.
тут много место для творчества по строительству и много работ из воркшопа.
там много места для постройки оружия и домов но нету хороших работ из воркшопа.
[doublepost=1519236680][/doublepost]всем привет. подскажите из-за чего может сама игра не запускаться на компьютере . и перестанавливал игру и все разрешения в антивируснике прописывал вообще не запускается..
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
версия стим. лицензия (я против пиратства0. итемв2
----------------------------------------------------------------------
[doublepost=1515333300,1509270525][/doublepost]ЭХ с праздниками Уважаемые модераторы и администраторы сервера, а так же пользователи.
Толи я старею и не чего не получается.
Толи я что то не так делаю, не могу сервер настроить. административные права выдать себе и на команды.
Уже на обычной версии харта. не знаю на каком определится.
тут много место для творчества по строительству и много работ из воркшопа.
там много места для постройки оружия и домов но нету хороших работ из воркшопа.
[doublepost=1519236680][/doublepost]всем привет. подскажите из-за чего может сама игра не запускаться на компьютере . и перестанавливал игру и все разрешения в антивируснике прописывал вообще не запускается..
Желательно информацию какую-нибудь о компуктере твоем получить
 

HOUSE-A

145
0
16
Корпус Deepcool Dukase V3
Операционная система Microsoft Windows 10 Pro
Тип ЦП AMD X8 FX-8350 4000MHz
Водяное охлаждение Enermax ELC240 для процессора
Системная плата ASUS Sabertooth 990FX R2.0
Системная память 16 Gb 1866 MHz CL9 Corsair Vengeance Pro, Grey (CMY16GX3M2A1866C9)_(2x8Gb)
Видеоадаптер ASUS GF-GTX650Ti Boost, 2Gb DDR5, 192bit
Твердотельный накопитель SSD Kingston 120Gb V300 2.5" SATA3 - 2 штуки
Оптический накопитель Optiarc DVD RW AD-7260S
Дисковый накопитель SAMSUNG HD161HJ (160 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Дисковый накопитель ST31000528AS (1000 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Дисковый накопитель Seagate 3Tb ST3000DM001 Barracuda 7200.14 3.5
Блок питания 800W ATX FSP Everest 85Plus
Устройство видеозахвата AVerMedia Live Gamer HD

вот так пойдет
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Игра вфбивве
Корпус Deepcool Dukase V3
Операционная система Microsoft Windows 10 Pro
Тип ЦП AMD X8 FX-8350 4000MHz
Водяное охлаждение Enermax ELC240 для процессора
Системная плата ASUS Sabertooth 990FX R2.0
Системная память 16 Gb 1866 MHz CL9 Corsair Vengeance Pro, Grey (CMY16GX3M2A1866C9)_(2x8Gb)
Видеоадаптер ASUS GF-GTX650Ti Boost, 2Gb DDR5, 192bit
Твердотельный накопитель SSD Kingston 120Gb V300 2.5" SATA3 - 2 штуки
Оптический накопитель Optiarc DVD RW AD-7260S
Дисковый накопитель SAMSUNG HD161HJ (160 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Дисковый накопитель ST31000528AS (1000 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Дисковый накопитель Seagate 3Tb ST3000DM001 Barracuda 7200.14 3.5
Блок питания 800W ATX FSP Everest 85Plus
Устройство видеозахвата AVerMedia Live Gamer HD

вот так пойдет
Вылетает какая нибудь ошибка? Ещё в самой папки игры логи появляются?
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
только картинка кубиками появляется на загрузке, после рабочий стол но игра запущена в трее. а звук меню есть.
Попробуй выставить в параметры запуска. Можно пошаманить с цифрами 9-1 и тп.
Код:
-force-feature-level-9-3
Можешь еще тут посмотреть
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение