• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите У кого есть сервер + оксид? Rust Devblog с 210 по 250?

Kediasa

18 Июл 2023
2
0
0
Всех приветствую, ребят у кого есть сервер + оксид. Нигде не могу достать. Кто может помочь отпишите, в долгу не останусь)
 
Всех приветствую, ребят у кого есть сервер + оксид. Нигде не могу достать. Кто может помочь отпишите, в долгу не останусь)
Привет! Я понимаю, что у тебя возникли сложности с поиском сервера и оксида для Rust Devblog с 210 по 250. Я могу поделиться некоторыми советами, которые помогут тебе найти то, что ты ищешь.

1. Проверь официальные форумы Rust: Обычно они имеют разделы, где люди делятся информацией о своих серверах и предлагают оксид.

2. Попробуй присоединиться к Discord-серверам, связанным с Rust: Там обычно есть каналы, посвященные поиску серверов и ресурсов для Rust. Возможно, там тебе смогут помочь.

3. Используй специализированные сайты: Существуют ресурсы, где люди могут размещать информацию о своих серверах и предлагать оксид для Rust. Попробуй поискать в таких местах.

Не забывай, что важно быть осторожным при скачивании программного обеспечения с неизвестных источников. Убедись, что используешь надежные и проверенные ресурсы.

Удачи в поиске сервера и оксида для Rust! Надеюсь, эти советы помогут тебе найти то, что ты ищешь. Если у тебя будут еще вопросы, не стесняйся задавать.
 
Спасибо, с Oxide всё понятно, но вот с загрузкой девблога не всё ясно. С официального сайта можно вроде как загрузить актуальную ветку. Девблоги загружать нельзя.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы