Плагин Аирдроп для HurtWorld 1.1.0

Нет прав для скачивания

aleks78888

Lavik
30 Янв 2016
561
2
8
191
29
Аирдроп для HurtWorld - можно регулировать радиус разброса и время удаления. Все это делается достаточно просто.

С недавних пор спросом начал пользоваться плагин Аирдроп – разброс коробок по карте, либо по РТ. Гибкость плагина может удивить. Помимо того, что можно отрегулировать количество коробок, а также интервал – через сколько они заспавнятся вновь, и удалятся. Можно добавить туда абсолютны любые предметы, а также сделать так, чтобы на одном месте было сразу несколько коробок!

Также можно регулировать радиус разброса и время удаления. Все это делается достаточно просто. Достаточно провести...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Можно попонятнее, поподробнее о том что вы хотите сделать?
я хочу чтоб лут появлялся рядом с авианосцем. к примеру 30 ящиков в одном месте, а не так как по стандарту разбросаны по всей пустыне.


{
"ChestSpawnCount": 30,
"DestroyOnEmpty": true,
"ItemsPerChest": 1,
"MaximumRange": 3000.0, радиус разброса ящиков (стандарт) у себя я поставил радиус 100
"MininumRange": 0.0,
"SecondsForSpawn": 1800,
"SecondsTillDestroy": 300,
"ShowDespawnMessage": true,
"ShowSpawnMessage": true,
"StartPoints": [
"-3000, 450, -3000" координаты (точка исхода,стандарт) как найти точку разброса и изменить эту точку чтоб лут появлялся у авианосца, а не в произвольном месте (Надеюсь понятно объяснил :D )
]
}
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение