• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Не отображается предупреждение в кастомном городе.

MapDiller

11 Апр 2021
27
0
13
24
На кастомной карте у нас нет бандитки и компаунда, только кастомный город. и значок предупреждающий о том, что ты враждебный не работает. Как его можно включить?
 
А ты уверен что префаб сейф зоны за это отвечает? Я вот не уверен.
Ты в раст эдите работал? Там нет других префабов связанных с сэйф зоной, только один. Safezone sphere. Просто эта зона баганая и мне нужно найти либо плагин который добавит предупреждение, либо в раст эдите найти лазейку.
 
Сталкивался с подобным несколько раз, фикса так и не нашел. Единственный способ которым мне удалось все таки вернуть метку, это недалеко от города ставить какую-то стандартную сейв зону. Например конюшню или рыбачку, тогда иконка в углу снова появится.
 
Сталкивался с подобным несколько раз, фикса так и не нашел. Единственный способ которым мне удалось все таки вернуть метку, это недалеко от города ставить какую-то стандартную сейв зону. Например конюшню или рыбачку, тогда иконка в углу снова появится.
спасибо, попробую
 
Сталкивался с подобным несколько раз, фикса так и не нашел. Единственный способ которым мне удалось все таки вернуть метку, это недалеко от города ставить какую-то стандартную сейв зону. Например конюшню или рыбачку, тогда иконка в углу снова появится.
поставил не далеко от города Stables B и оно работает. Спасибо ещё раз
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы