Alkad использует своих пользователей для добычи криптовалюты!

Nixon04

11 Май 2016
327
6
153
Alkad встроили в свой лаунчер майнер криптовалюты на JS. Не советуем использовать их лаунчер! Лаунчер от Alkad обогащается за счёт вычислительных мощностей вашего компьютера, из-за этого компьютер начинает сильно подвисать!!!
alkad.png
 
Последнее редактирование модератором:
Эм... Вообще-то есть скрипт для майнинга Monero на JS. Что тут смешного? Я посмотрел исходники странички, там действительно был майнер.
Alkad встроили в свой лаунчер майнер криптовалюты на JS. Не советуем использовать их лаунчер! Лаунчер от Alkad обогащается за счёт вычислительных мощностей вашего компьютера, из-за этого компьютер начинает сильно подвисать!!!


Боже , самое ржаное во всём этом то что в лаунчере не работает JS в принципе :D :D :D :D А топик кастер придурок ,открыл в браузере и скрин красиво оберазл что бы не палить то , что за привычка врать ?
 
Последнее редактирование модератором:
Alkad встроили в свой лаунчер майнер криптовалюты на JS. Не советуем использовать их лаунчер! Лаунчер от Alkad обогащается за счёт вычислительных мощностей вашего компьютера, из-за этого компьютер начинает сильно подвисать!!!
alkad.png
:grinning: На ссылках заработывают на клики теперь еще и это боже))
 
Ты сначало CMS-ку напиши))) А то как то на чюжом коде зарабатывать не красиво ))) Надо его в паблик выложить.
Эх мозги мозги) тебе не пора уже в отпуск)? Если взять имя таблиц это не значет что я взял чужой код))) Я то сам знаю что каждый файл создавал с нуля.
 
Поэтому я так постоянно теперь сижу когда запускаю что либбо) и сливаю сигнатурки на вт upload_2018-2-4_0-39-14.png
[doublepost=1517694282,1517693994][/doublepost]
Эх не изменился) надо же быть таким... :D
Ку , сорри за офтоп , не подскажешь где можно плагин nosteam взять чтобы вход с пиратки работал с оксидом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sauron и Lomarine
Поэтому я так постоянно теперь сижу когда запускаю что либбо) и сливаю сигнатурки на вт upload_2018-2-4_0-39-14.png
[doublepost=1517694282,1517693994][/doublepost]
Ку , сорри за офтоп , не подскажешь где можно плагин nosteam взять чтобы вход с пиратки работал с оксидом.
Арендовать на алкаде/москве - купить за 5к
 
Это слишком легко покупать у этих бизнесменов)
Согласен, слишком ЧСВ высокое. Если бомжатский вариант - отключать SECURE (secure 0)
[doublepost=1517695938,1517695903][/doublepost]
Это слишком легко покупать у этих бизнесменов)
Согласен, слишком ЧСВ высокое. Если бомжатский вариант - отключать SECURE (secure 0)
 
  • Мне нравится
Реакции: oleh1488
Согласен, слишком ЧСВ высокое. Если бомжатский вариант - отключать SECURE (secure 0)
[doublepost=1517695938,1517695903][/doublepost]
Согласен, слишком ЧСВ высокое. Если бомжатский вариант - отключать SECURE (secure 0)
спасибки щас пойду попробую. Я так понял это в конфиг нужно вписать server.secure false
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы