Обсудим АЛКАД

Насчёт раста не знаю, но hurtworld точно не советую) Один раз лично имел там сервер и два раза администрировал сервер на хостинге Алкад,после 1 месяца хоста на другие хостинги уходили.
 
Один раз лично имел там сервер и два раза администрировал сервер на хостинге Алкад,после 1 месяца хоста на другие хостинги уходили.
Можно номера тикетов с проблемами , прочитать что не так , и возможно в будущем улучшить. Фитбек от юзеров это хорошо. Кроме того тот же aleks78888 вполне доволен был) Мы всегда готовы помочь и решить проблему.


Стоит ли переходить на хостинг алкада???
http://gcp.[Бомжи]/products.php кроме того создайте тикет мы вам тест дадим , сами пощупаете .
Ну и велком https://discord.gg/F8D3uPY Там юзеры наши , да и цензуру мы там не устраиваем , всё как есть из первых уст .
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
На вид просто не умение настройки плагинов , пойдём по фактам , есть обращение в сапорт на прямую?
Не правильно настроен НоСтим , хотя описание в нём довольно просто , и если есть вопросы по его настройке всегда можно спросить в дискорд канале или тикетом в сапорте .


№ тикета можно ?


Что конкретно не работало ? Где обращение в саппорт ?

Не смогли настроить , опять таки никто не читает описание плагинов . Почему не обратиться на прямую к разработчику(Постоянно есть в дискорде) или в спорт, где вам сразу же помогли бы. Кроме того как и было описанно разработчком арена не всегда коректно запускается через консоль это связано с тем что разрботчки игры допустили ошибку в одном из пунктов.


Это даже коментировать не буду , в ошибке прямо написано что ошибка в конфиге ....



Зато теперь на лицо проблема , вы ему "Отлично" настроили сервер , только зачем он к вам обратился это большой вопрос , так как можно было попросить наших рабзработчиков , или в нашем комюнити . Там ведь куча действительно опытных людей которые умеют читать инструкции и не против помочь даже бесплатно, не говоря уже о платной основе.
Проблема с данным клиентом была в ФТП , после чего он получил компенсацию как ему и обещали .
И вторая проблема когда школьники нашли способ дропать карту в ХВ после чего сервер не стартовал, мы експлойт обнаружили сделали заплатку и передали разработчикам , и спустя прау дней вышел фикс .

P.S Нашёл нашего клиента .
Ему даже деньги вернули за плагин который он не смог корректно настроить.
 
  • Мне нравится
Реакции: xSenty
ну я к тому, что где-то можно выцепить разрабов напрямую?) каком нибудь дискорде там и тд
http://prntscr.com/ibtegy Прямой линк в панели управления . Ну и я выше давал линк . Или вам с конкретным вопросом\предложением по геймстору , можете мне в лс написать.
 
Стоят два сервера Hurtworld на алкаде, все устраивает, отличная поддержка, если и лагало у нас, то чисто из-за баго-плагинов, без них все отлично. И конечно для самой игры Hurtworld, онлайн с выше 60 человек это уже трудно. В данный момент сервера работают гладко, даже при большом онлайне. На хосте уже около года, пиратка у нас есть своя, если бы что то не устраивало, уже бы давно ушли на другой хост.
 
http://prntscr.com/ibtegy Прямой линк в панели управления . Ну и я выше давал линк .
Спасибо, прост пользуюсь только геймстором, в панель вашу не попадал:)
[doublepost=1518088257,1518088138][/doublepost]
Стоят два сервера Hurtworld на алкаде, все устраивает, отличная поддержка, если и лагало у нас, то чисто из-за баго-плагинов, без них все отлично. И конечно для самой игры Hurtworld, онлайн с выше 60 человек это уже трудно. В данный момент сервера работают гладко, даже при большом онлайне. На хосте уже около года, пиратка у нас есть своя, если бы что то не устраивало, уже бы давно ушли на другой хост.
Вот видите насколько человеку нравится хостинг Alkad! Парень даже решился на первый свой комментарий;)
Так что чего тут думать то)
 
Спасибо, прост пользуюсь только геймстором, в панель вашу не попадал:)
[doublepost=1518088257,1518088138][/doublepost]
Вот видите насколько человеку нравится, хостинг Alkad! Парень даже решился на первый свой комментарий;)
Так что чего тут думать то)
Я думаю ему не состоит труда скинуть линк на свой проект.
 
Спасибо, прост пользуюсь только геймстором, в панель вашу не попадал:)
[doublepost=1518088257,1518088138][/doublepost]
Вот видите насколько человеку нравится, хостинг Alkad! Парень даже решился на первый свой комментарий;)
Так что чего тут думать то)

Тю, ты можешь много балаболить, но у меня есть тот факт что сервера реально стоят там около года, и реально на них сейчас не лагает, нет никаких проблем. Ты мне докажешь обратное? И на форуме я не впервые, не было причин для участия в ваших дискуссиях.
 
Да ну , парни ) я просто стебусь ) alkad не пользовался и понятия не имею как он работает ) без обид, если был не так понят )
 
Не правильно настроен НоСтим , хотя описание в нём довольно просто , и если есть вопросы по его настройке всегда можно спросить в дискорд канале или тикетом в сапорте .
Пишу плагины и не умею плагины настраивать?) Очень смешно)
Это даже коментировать не буду , в ошибке прямо написано что ошибка в конфиге ....
Вот пример ошибки со списком. Видно название плагина и список,с которой ошибка связана 'cornera'
upload_2018-2-8_14-45-3.png
 

Вложения

  • upload_2018-2-8_14-40-13.png
    upload_2018-2-8_14-40-13.png
    20.6 KB · Просмотры: 78
Честно сказать Тимыч, на Алкаде больше года сижу, и никогда не было никаких конфликтов, всегда оперативно отвечают на сообщения, любые косяки какие были, а их было не так много, все быстро устранялись, как у вас такое произошло вообще не понимаю, даже когда у вас оставалась аренда хоста неделю, заходил и в консольке всё было чисто и без ошибок, просто видимо кто то или что то сломал при настройке плагов, а в целом я удивлён что Алкада кого то может не слышать или не отвечать или не помогать, в общем для меня эта инфа очень странная
 
  • Мне нравится
Реакции: Alukar
Стоит.Хостился до этого на овх,недавний проект решил сделать на алькаде.Онлайн 100-140 человек держит на легке.
Сейчас буду делать совершенно новый проект и мой выбор очевиден,это алькад.
Были и не приятные моменты,такие как перенос сервера на другую машину,4 дня кормили завтраками.Сервер конечно перенесли,извинились и сделали очень много приятных подарков (реально годных).
Хостингом доволен,не вижу смысла переплачивать стоя у овх.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение