Помогите Вещи проваливаются под карту

vanya770

8 Апр 2018
107
1
3
30
27
Установил тестовый сервер себе на компьютер, закинул оксид с плагинами, все норм работает. Но через некоторое время замесил что вещи, которые выкидываю из инвентаря проваливаются под карту или же просто исчезают. Думал может из-за плагина. Удалил серв, поставил чистый без оксида, некоторое время было норм, а потом после автосохранения карты опять та же история началась. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? и как ее решить?
 
Установил тестовый сервер себе на компьютер, закинул оксид с плагинами, все норм работает. Но через некоторое время замесил что вещи, которые выкидываю из инвентаря проваливаются под карту или же просто исчезают. Думал может из-за плагина. Удалил серв, поставил чистый без оксида, некоторое время было норм, а потом после автосохранения карты опять та же история началась. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? и как ее решить?
Проблема в игре. Тоже самое было,в некоторых местах не выпадала под карту,а в некоторых нормально. Можно думаю на уровне скриптов решить проблему.
 
Какие плагины установлены ?
Если я правильно понял, то плагинов нет.
Удалил серв, поставил чистый без оксида, некоторое время было норм, а потом после автосохранения карты опять та же история началась.
 
Если я правильно понял, то плагинов нет.
если перед этим на карте были сгенерированы плагинами объекты вполне может быть проблема . Либо древний слитый плагин колиженфикс.
 
Какие плагины установлены ?
Я сначала установил с оксидом серв и кидал плагины все подряд. Потом заметил что некоторые вещи и ресурсы стали проваливаться под карту. Удалил серв и скачал чистый и запустил без оксида. По началу норм было, а потом пошло автосохранение и как прежде стали проваливаться вещи когда их скидываешь на землю
 
Я сначала установил с оксидом серв и кидал плагины все подряд. Потом заметил что некоторые вещи и ресурсы стали проваливаться под карту...
Вечером попробую написать плагин,чтобы решить эту проблему.
 
Я сначала установил с оксидом серв и кидал плагины все подряд. Потом заметил что некоторые вещи и ресурсы стали проваливаться под карту. Удалил серв и скачал чистый и запустил без оксида. По началу норм было, а потом пошло автосохранение и как прежде стали проваливаться вещи когда их скидываешь на землю
Карту вайпал после того как плагины удалил ?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы