• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Поиск Ищу тех.админа

darkcoted

11
0
4
Всем форумчанинам доброго времени суток.
Собственно я пришел за человеком который готов поддерживать сервер,все критерии и нюансы я распишу ниже.
  • Понимание плагинов (что бы после очередного обновления ты мог поднять сервер с колен).
  • Возраст,тут все зависит от самого человека и в 15 лет можно хорошо все понимать.Я же выставлю планку в 17+ (опять же все индивидуально,пишите)
  • Грамотность,для того что бы при переводе плагинов мне не приходилось самому подчищать за вами.
  • Обязательно отводить время серверу для исправление разнообразных ошибок.
Ну а что же будешь делать ты скажете вы?От меня:
  • Полная оплата хостинга,плагинов,реклама (все в пределах разумного)
  • Концепт сервера (шанс выстрела 90%)
  • Полное оформление сервера,магазина.Скажем нет дизайнерам.
  • Поиск и контроль модераторов,вам не придется отвлекаться на пустяки.
  • Качественные промо ролики для сервера.
  • Вся соц.жизнь сервера.
Главное что вам нужно знать.
  • Сервер будет steam/nosteam.(переезд на просто стим тоже в планах при наборе аудитории)
  • За моими плечами множество проектов и все они выстреливали.Не бойтесь что вся ваша работа будет коту под хвост, мы обязательно наберем свою целевую аудиторию.
  • Работа за идею.Первое время вам придется верить мне на слово и поддерживать сервер за идею.Дальше если сервер начнет покрывать свои расходы и будет идти прибыль,то это будет ваша зарплата в % соотношении от заработка сервера.
Если у вас появилось желание работать со мной то прошу оставить свои контактные данные (ВК,Дискорд,Скайп,Телеграм)
Либо же мы можем пообщаться с вами на эту тему прямо тут на форуме.
Всем мира:3
 

Алексейка32

45
0
6
я бы помогал но явно мало пользы от меня будет (хотя и держал прикольные сервера NoSteam по Нрп)
 

Каратель1447

23
0
2
Во первых ты не поставил какой процент будет получать так называемый тех админ. Такие ТИПО мелочи сразу указывается, ибо это будет либо просто кидок с одной со сторон, либо всеравно кто то кого то кинет, такой уж мир.
Нельзя никому доверять кроме себя и то хз можно ли себе доверять...
 

darkcoted

11
0
4
Во первых ты не поставил какой процент будет получать так называемый тех админ. Такие ТИПО мелочи сразу указывается, ибо это будет либо просто кидок с одной со сторон, либо всеравно кто то кого то кинет, такой уж мир.
Нельзя никому доверять кроме себя и то хз можно ли себе доверять...
Как вы не понимаете?Такие нюансы обсуждаются в ЛИЧНОМ ДИАЛОГЕ с человеком.
 

xSenty

55
0
13
Да лан, тех админы на первых порах посоветуют взять пару новых приваток, копирунут их себе и уже не в холостую поработают :D
 

xSenty

55
0
13
как повезет)
Может он вам будет давать исходник для перевода, а не кфг из lang:D
Хотя теперь уже скорее второе, сорян:D
 

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Можно узнать сервер по какой игре вы планируете создавать?
 

xSenty

55
0
13
у проекта есть сайт/группа, почитать, ознакомиться ?:)
 

darkcoted

11
0
4
не вижу ссылок)
Проект находится в стадии планирования.
А именно мною уже делается графика,делается промо ролик для рекламы,сама концепция сервера.
Вот немного созданной графики для сервера.Название\концепция может поменяться в любой момент.
(не реклама)
Одна из привилегий:
Untitled_1.png
Шапка паблика:
Untitled_1.png
[doublepost=1517294357,1517294296][/doublepost]
ну эт можно все у админов сообщества спросить =)
Конечно можно.Вот ссылочка на проект: https://vk.com/ponylanded (не реклама) можете все узнать.
[doublepost=1517294684][/doublepost]
Я соглашусь с Павлом.Ты берешь людей на какую-то конкретную работу и должен дать конкретный процент
Конкретика здесь не к месту.Я могу дать вам 50%,а работаете вы на 10%.
И тут же возникает вопрос за что вы получаете такой процент?Может быть за красивые глаза?
Поэтому этот % плавающий.Как только я пойму что человек ответственный,знает свое дело и не собирается "кинуть" проект,то само собой этот % будет большим.
 
Последнее редактирование:

Lomarine

283
1
1
157
Проект находится в стадии планирования.
А именно мною уже делается графика,делается промо ролик для рекламы,сама концепция сервера.
Вот немного созданной графики для сервера.Название\концепция может поменяться в любой момент.
(не реклама)
Untitled_1.png
[doublepost=1517294357,1517294296][/doublepost]
Конечно можно.Вот ссылочка на проект: https://vk.com/ponylanded (не реклама) можете все узнать.
[doublepost=1517294684][/doublepost]
Конкретика здесь не к месту.Я могу дать вам 50%,а работаете вы на 10%.
И тут же возникает вопрос за что вы получаете такой процент?Может быть за красивые глаза?
Поэтому этот % плавающий.Как только я пойму что человек ответственный,знает свое дело и не собирается "кинуть" проект,то само собой этот % будет большим.
ты хоть где-то видел такую экономическую систему?Лично я нет
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение