• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Подскажите какие киты сделать на сервере и что в них добавить.

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Решил открыть свой сервер в HurtWorld и вот теперь задумался, что же лучше всего добавить в киты, какие сделать рейты на сервере? и многое другое. Поделитесь опытом пожалуйста!
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Решил открыть свой сервер в HurtWorld и вот теперь задумался, что же лучше всего добавить в киты, какие сделать рейты на сервере? и многое другое. Поделитесь опытом пожалуйста!
X50-100,киты всякие с оружием и так далее)
 

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Ага еще и донат бесплатным сделать)))
А если серьезно?
 

pasha_94

277
2
5
161
Можешь сделать сервер пвп (x10-x20) или сурвайвал (x3-x4) но проблема не в этом, ты лучше подумай про пиар сервера, без рекламы никто играть не будет.
 

pasha_94

277
2
5
161
Это не проблема, насчет этого я уже подумал.
Ну тогда сделай сервер где то на х3 или х4 что бы типы донатили, на серверах с большим рейтом никто не дотатит потому что игра чересчур легкая, а по китам сделай по дефолту start home food или без хома.
 

s41l3n7

19
0
9
Решил открыть свой сервер в HurtWorld и вот теперь задумался, что же лучше всего добавить в киты, какие сделать рейты на сервере? и многое другое. Поделитесь опытом пожалуйста!
Рейты Х2 днем,Х3 ночью
Метеорит,Босс-Альбинос,Разнообразные ивенты
Рулетку,математики и многое другое можно придумать.
Могу сделать тебе отличную настроенную сборку за символическую плату.Но если человек хороший могу и бесплатно)
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Ага еще и донат бесплатным сделать)))
А если серьезно?
Почему это?) Типа Йоло и Титана,но не таких конченных) Я за все время моей игры в Харт, на маленьких рейтах играл раза 5-10,очень скучно, не знаю,как другие играют) Минимум для меня это 10-20х
[doublepost=1517498732,1517498456][/doublepost]
Рейты Х2 днем,Х3 ночью
Метеорит,Босс-Альбинос,Разнообразные ивенты
Рулетку,математики и многое другое можно придумать.
Могу сделать тебе отличную настроенную сборку за символическую плату.Но если человек хороший могу и бесплатно)
[OFF]B4NG1337,я ещё помню,когда к вам заходил на сервер,а у вас там RateController и LootConfig вместе стоят)[/OFF]
 

aleks78888

Lavik
561
2
8
191
Начал настраивать сервер. Кому интересно зайдите оцените connect russia.hurtword.ru
 

Sensei13

1
0
11
хм ну знаете с Titana я по 20к в месяц поднимал и всем было фиолетого какой там x, детоны и с4 спавн был как на любом другом x2-x3
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение