• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Сервер Сервер ShavermaRust

Отличная оптимизация.
Куча интересных плагинов.
Адекватная администрация, P.S Администратором можешь стать именно ты.
МАГАЗИН СЕРВЕРА: https://shavermarust-shop.playrust.ru/products
IP: 46.138.26.109:28015​
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz и aleks78888

Thubin

9
0
10
А зачем Видюшка то?) nvidea gtx 1050. Ахахах на домашнем да стоит сервак то)))
Ах да, видать сервер запущем, плюс с этого же компа в раст гонять надо же, как же тогда админить сервер то :D
У меня к примеру: 8 ядер проц, 16 гб озу, стоит линь и все ништяк, ааааа сори про видео забыл написать.... xD встройка от интела идет)))
[doublepost=1516904476][/doublepost]Так, Шаверма есть, Короче я запускаю новый сервер под названием Шаурма! ну и второй сделаю Кебаб, так что парни имейте ввиду, названия забиты мной :D
[doublepost=1516905682][/doublepost]Детка, мне понрвился логотип магаза, аааа тащюсь, ты его еще больше сделай, чтоб экран занимал на фулл, зачет будет ;)
Да сервер стоит на домашнем компе))
[doublepost=1516907567,1516907528][/doublepost]
Very Hight - Шаверма от Хована 1000р
Хорошая идея кстати, возьму на заметку.
 

aikon

Мошенник
12
0
0
Да сервер стоит на домашнем компе))
[doublepost=1516907567,1516907528][/doublepost]
Хорошая идея кстати, возьму на заметку.
У вас не бывает проблем с электричеством и интернетом? Просто изначально тоже думал может подключить канал 100мбит поставить комп под сервак. Блин, сейчас вспоминаю, какая же это бредовая идея была, особенно с моим вечно моросящим интернетом ))
 

Thubin

9
0
10
У вас не бывает проблем с электричеством и интернетом? Просто изначально тоже думал может подключить канал 100мбит поставить комп под сервак. Блин, сейчас вспоминаю, какая же это бредовая идея была, особенно с моим вечно моросящим интернетом ))
Интернет проводной 200мбит или 250мбит так что с интернетом проблем нет
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение