Стиль Rust для XenForo

а можете тогда посоветовать хороший игровой стиль с нестондартной страничкой
Вас какая версия Xenforo интересует? 1 или 2? Можете покидать ссылки мне на понравившийся форум, а я подскажу какой стиль можно будет взять для доработки.
 
Вас какая версия Xenforo интересует? 1 или 2? Можете покидать ссылки мне на понравившийся форум, а я подскажу какой стиль можно будет взять для доработки.
у меня ксюша 1 (я на 2 не переходил так как там регистрация не очень и мониторинга GameServer нету
[doublepost=1517122582,1517122311][/doublepost]прикольный стиль REKT но он по графону не очень *(цветовой гамме мониторинговой части
 
у меня ксюша 1 (я на 2 не переходил так как там регистрация не очень и мониторинга GameServer нету
[doublepost=1517122582,1517122311][/doublepost]прикольный стиль REKT но он по графону не очень *(цветовой гамме мониторинговой части
Можно поменять все цвета та те которые ты хочешь и все
 
мне бы хотелось чтобы выглядело как менюшка в Rust
Ну так подбери тему максимально похожую , переделай цвета и фон и все готово , либо попроси MrFallen он тебе сделает , но не факт что просто так ))
 
Ну так подбери тему максимально похожую , переделай цвета и фон и все готово , либо попроси MrFallen он тебе сделает , но не факт что просто так ))
искал по типу но в гуле до 20 странички дошёл не фига подобьного
 
прикольный стиль REKT но он по графону не очень *(цветовой гамме мониторинговой части
Все цвета можно настроить через админ панель, необязательно даже лезть в CSS.
[doublepost=1517129919,1517129862][/doublepost]
попроси MrFallen он тебе сделает , но не факт что просто так ))
Да если работы не много, то и просто так помог бы, сейчас просто времени очень мало.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение