Сервер Услуги

Предлагайте или запрашивайте услуги по созданию или настройке сервера.
Возможно неверно высказался, просто так позиционируешь, будто злой ЧСВ, урод, криводел Хуган пришёл и начинает хейтить работы начинающего программиста который только учится ;c
 
Возможно неверно высказался, просто так позиционируешь, будто злой ЧСВ, урод, криводел Хуган пришёл и начинает хейтить работы начинающего программиста который только учится ;c
Дело не в том что ты чсв мудак, а в том что ты даже аргументировать не можешь. Нашёл 1 микро-повод и всё, в бой.
 
Дело не в том что ты чсв мудак, а в том что ты даже аргументировать не можешь. Нашёл 1 микро-повод и всё, в бой.
Твой повод с одним обманутым клиентом (перепродан был его плагин, и то не с приватной идеей, а копией идеи с сервера Флеша), с которым уже проблем нету, конфликт решен и от которого даже после такого слышу отзыв - могу рекомендовать - для тебя тоже самое, нет?
 
конфликт решен и от которого даже после такого слышу отзыв - могу рекомендовать
Знаешь мне это напоминает ситуацию когда ты топишь соседа, потом платишь ему кучу бабок( или ещё как-то улаживаешь конфликт). Он как бы доволен и претензий не имеет, может даже порекомендует, но суть то в том что ты его подставил
 
Знаешь мне это напоминает ситуацию когда ты топишь соседа, потом платишь ему кучу бабок( или ещё как-то улаживаешь конфликт). Он как бы доволен и претензий не имеет, может даже порекомендует, но суть то в том что ты его подставил

Никто ему денег не платил, я ему предложил бесплатно переделать и вернуть "псевдо-уникальность", это его устроило и конфликт был решен.
Единичный случай, за который я публично извинился. Жаль, что для тебя это единственный способ подставить меня и ещё в предыдущей теме ты написал тоже самое и получил тот же ответ и тот же скриншот
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение