Поиск Фикс чата для hurtworld legacy

sens

21 Мар 2018
25
0
9
Заметил что чат иногда лагает, игроки не видят сообщения, которые пишут они или кто-то другой. Вроде бы как есть фикс этой проблемы. Где его можно найти\купить ?
 
Смотря от системы чата,которая стоит у тебя на сервере. BetterChat на Legacy лагает,только старая версия более менее работает.
Можешь CryChat попробовать или могу скинуть старый BetterChat(можно на форуме найти).
Еще есть ChatiX. Если хочешь вспомнить майнкрафт(игроки с кучей префиксов) и потрепать себе нервы,то пожалуй его и ставь)
 
  • Мне нравится
Реакции: sens
Смотря от системы чата,которая стоит у тебя на сервере. BetterChat на Legacy лагает,только старая версия более менее работает.
Можешь CryChat попробовать или могу скинуть старый BetterChat(можно на форуме найти).
Еще есть ChatiX. Если хочешь вспомнить майнкрафт(игроки с кучей префиксов) и потрепать себе нервы,то пожалуй его и ставь)

Скинь плз старый betterchat
 
Вот
У него уже там свои пробелмы. Он лагает,но очень редко) Я его как-то обрезал и он летал,но там функционала уже не оставалось. Поэтому я CryChat запилил)
 
Вот
У него уже там свои пробелмы. Он лагает,но очень редко) Я его как-то обрезал и он летал,но там функционала уже не оставалось. Поэтому я CryChat запилил)

этот уже не работает....
Failed to call hook 'OnPlayerChat' on plugin 'BetterChat v1.1.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
 
этот уже не работает....
Failed to call hook 'OnPlayerChat' on plugin 'BetterChat v1.1.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
Замену везде сделай с .name на .Identity.name
Там где ошибки выйдут,исправь по старому.
 
этот уже не работает....
Failed to call hook 'OnPlayerChat' on plugin 'BetterChat v1.1.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
Лучше CryChat ставь!
Замену везде сделай с .name на .Identity.name
Там где ошибки выйдут,исправь по старому.
Обнови CryChat, без мута модерам заняться нечем)))
 
Выдаешь crychat.mute и все))
/mute - мут чата
/mutevoice - мут голосового чата
нифига, не работает, у знакомого на сервере стоит не обновленная версия и все работает, поставили эту и перестал работать мут вообще.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение