AlphaLoot

Плагин AlphaLoot [Платное] 3.0.7

• We have added support for the PayPal payment and Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo to our site!
    Мы добавили поддержку платежного шлюза PayPal и Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo!

purysh

Реакции
0
Баллы
3
RUB
150.00
Я с Украины ВК проблема
Не могу настроить его мне нужна бочки и ящики настроить лоот но в описании не понятно
Через телеграм можешь помочь?
Пост автоматически объединен:

purysh, и как я в этом виноват)? Ролик есть на YouTube, может тебе помочь. Если руки кривые, грех других винить.
Тут есть люди которые за символическую сумму готовы будут его настроить, в том числе и я.
скинь ролик

Последнее редактирование:

Ernieleo

Страж Порядка
Реакции
83
Баллы
237
Веб-сайт
vk.com
RUB
13,198.00
purysh, раньше пятницы я не смогу.

• Мне нравится
Реакции: purysh

setfps

Реакции
4
Баллы
21
RUB
7.58
Я с Украины ВК проблема
Не могу настроить его мне нужна бочки и ящики настроить лоот но в описании не понятно
Через телеграм можешь помочь?

скинь ролик
что там сложного? Заходишь в конфиг и настраиваешь.

setfps

Реакции
4
Баллы
21
RUB
7.58

purysh

Реакции
0
Баллы
3
RUB
150.00
Я из тех людей которые занимаются для души этим и мне не заработать хочется а получать удовольствие. И я готов платить деньги за плагины и я не перекупаю пиратские плагины я всегда покупаю у разработчиков.И неужели сложно сделать более подробную инструкцию на русском языке. Я не говорю что плагин Вот блин я говорю что я не смог настроить его !

юзай тогда другой плагин, лол. Почему другие разбираются, а ты нет?
Я так и сделал просто хочется оставить отзыв свое мнение под плагином.

setfps

Реакции
4
Баллы
21
RUB
7.58
Я из тех людей которые занимаются для души этим и мне не заработать хочется а получать удовольствие. И я готов платить деньги за плагины и я не перекупаю пиратские плагины я всегда покупаю у разработчиков.И неужели сложно сделать более подробную инструкцию на русском языке. Я не говорю что плагин Вот блин я говорю что я не смог настроить его !

Я так и сделал просто хочется оставить отзыв свое мнение под плагином.
вот тебе , посмотри и не еби мозги

purysh

Реакции
0
Баллы
3
RUB
150.00
вот тебе , посмотри и не еби мозги
Чё ты так напрягся ? И я себе ничего не е б у просто понравился плагин купил а настроить не получилось. Неужели сложно было просто сразу сбросить видос и не разводить полемику. Спасибо за помощь!!!

setfps

Реакции
4
Баллы
21
RUB
7.58
Чё ты так напрягся ? И я себе ничего не е б у просто понравился плагин купил а настроить не получилось. Неужели сложно было просто сразу сбросить видос и не разводить полемику. Спасибо за помощь!!!
Окей, sry. Просто подгорело. Посмотри видео

Fadix

Реакции
0
Баллы
14
RUB
0.34
(22:50:22) | LoadPrefab - should start with assets/ -

(22:50:22) | NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object

Ernieleo

Страж Порядка
Реакции
83
Баллы
237
Веб-сайт
vk.com
RUB
13,198.00
AlphaLoot - Big Update - Большое обновление

2.5.1
Patch Fix - Фикс
2.5.0
Mandatory update!
Due to changes in the game code during the last major update, the code used by the plugin resulted in longer loading times during startup.
Обязательное обновление!
Из-за изменений в коде игры во время последнего крупного обновления, код, используемый плагином, привел к увеличению времени загрузки во время запуска...

maclarens

Реакции
2
Баллы
16
RUB
0.00
интересует пара ответов о плагине ,я их не нашел,лут стандартный блокируется от респавна в бочках и добавляется тока плагиновский лут или просто стандартный лут удаляется через время и подгружается плагинский?модифицируются ли контейнеры нпс и животных? я могу сам добавить новый неизвестный контейнер с лутом через поиск по базе? и можно ли настроить время через которое спавнится лут?

Последнее редактирование:

Ernieleo

Страж Порядка
Реакции
83
Баллы
237
Веб-сайт
vk.com
RUB
13,198.00
интересует пара ответов о плагине ,я их не нашел,лут стандартный блокируется от респавна в бочках и добавляется тока плагиновский лут или просто стандартный лут удаляется через время и подгружается плагинский?модифицируются ли контейнеры нпс и животных? я могу сам добавить новый неизвестный контейнер с лутом через поиск по базе? и можно ли настроить время через которое спавнится лут?
Вы можете полностью отредактировать выпадающий лут с бочек и ящиков на дорогах и т.д
Лут сразу меняется после загрузки и настройки плагина.
Все сразу указано и только необходимо настроить.
Можете узнать подробнее прочитав описание на зарубежном сайте у разработчика - www.chaoscode.io/resources/alphaloot.13/

• Мне нравится
Реакции: maclarens

Ernieleo

Страж Порядка
Реакции
83
Баллы
237
Веб-сайт
vk.com
RUB
13,198.00
AlphaLoot - 3.0.5

no title

• [tab=Русский]
    Добавлены ограничения емкости контейнера для расширенных профилей
    Добавлена функция предварительного просмотра молотка из предыдущей версии
    Зажим минимальное количество товара до 1
    Добавлена опция конфигурации, чтобы использовать кожу от SkinBox
    Добавлена опция конфигурации, чтобы использовать обложки из списка разрешенных кожи
    Null проверьте определения перед заполнением из них просто incase
    Измените размер контейнеров, чтобы обеспечить...

Ernieleo

Страж Порядка
Реакции
83
Баллы
237
Веб-сайт
vk.com
RUB
13,198.00
AlphaLoot - 3.0.7

Added console command al.generatetable <filename> that allows you to generate the default loot table to a new file
Added config option "Apply global and individual loot multipliers to un-stackable items" which when disabled prevents unstackable/items with condition from being subject to any multipliers applied whether that is the global multiplier in the config or the individual multiplier on the specific loot profile

Fixed non-stackables being stacked with config option false