Иконка ресурса

Плагин Большая система плагинов с дизайном (не доработанная) 1.0.0

• We have added support for the PayPal payment and Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo to our site!
    Мы добавили поддержку платежного шлюза PayPal и Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo!

xkrystalll

Разработчик плагинов RUST
9 Окт 2020
164
34
91
github.com
Большая система плагинов с дизайном (не доработанная) - Большая система плагинов с дизайном (не доработанная)

Большая система плагинов. Писал специально для другого сервера, но увы заказчик не стал забирать заказ.

В комплекте - вся система плагинов, а так же полный дизайн плагина.

Репорты работают с плагинов DReportSystem

Узнать больше об этом ресурсе...

xkrystalll

9 Окт 2020
164
34
91
github.com
смысл брать не доработанную версию. Без поддержки?
Если кому то нужно будет, я доработаю за отдельную, оговоренную плату. или может быть у человека есть исполнитель

Slava1337

24 Май 2021
2
0
0
Плагин хороший, молодец)
Но то что у тебя постоянно обновляется фотка этого планшета - это хуево по оперативной памяти, подумай как это может решить)

xkrystalll

9 Окт 2020
164
34
91
github.com
Плагин хороший, молодец)
Но то что у тебя постоянно обновляется фотка этого планшета - это хуево по оперативной памяти, подумай как это может решить)
Это будет сделано тогда, когда эту систему приобретут, и если наймут для доработки меня

Slava1337

24 Май 2021
2
0
0
Это будет сделано тогда, когда эту систему приобретут, и если наймут для доработки меня
Т.е твои косяки будет исправлять другой разработчик, если не наймут тебя? Смотрю нормально так устроился)

xkrystalll

9 Окт 2020
164
34
91
github.com
Я написал, что система не доделана, из-за того, что заказчик её не забрал. А там итак не на 2.5к точно. Считай ща даром продаю