Корзина Rust Edit

Abdula

29 Ноя 2022
38
1
0
Короче я нашёл где можно скачать данный раст эдит
В описании к видео будет ссылка на дискорд и там всё можно скачать
Поражаюсь тому как меня пытались ввести в заблуждение....
Главное зачем? В чём вам выгода?
 
Спасибо, а что делать ещё? Реально бомбит
Если не согласны с правилами, то можем выдать блокировку. Вам не придется соглашаться с правилами, а нам удалять ваши сообщения. Все будут довольны.
 
Пытается что-то скрыть не пойми для чего....
По моему только вам не понятно, а объяснять отдельно вам никто не хочет. Ну это личное право каждого на этом форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Если не согласны с правилами, то можем выдать блокировку. Вам не придется соглашаться с правилами, а нам удалять ваши сообщения. Все будут довольны.
Какими правилами? Можно поподрбнее что с данным ресурсом не так?!?!?!
Или в правилах есть под это отдельный раздел!?!?
 
Короче я нашёл где можно скачать данный раст эдит
В описании к видео будет ссылка на дискорд и там всё можно скачать
Поражаюсь тому как меня пытались ввести в заблуждение....
Главное зачем? В чём вам выгода?
Горе-взломщики, Горе-хакеры, Горе-мапперы, зачем вы юзаете на столько хуевый софт, что потом все прибегаете сюда с вопросами по типу:
Ой, вот прикиньте, я карту сохранил - а у меня префабы все пропали куда-то, помогите - помогите, что же мне делать?
Так вот ответ: ой, вот прикиньте - не надо юзать хуй пойми что)
И тебя пытались не ввести в заблуждение, а уберечь от говнософта.
 
  • Люблю это
Реакции: WOLF SPIRIT
Горе-взломщики, Горе-хакеры, Горе-мапперы, зачем вы юзаете на столько хуевый софт, что потом все прибегаете сюда с вопросами по типу:
Ой, вот прикиньте, я карту сохранил - а у меня префабы все пропали куда-то, помогите - помогите, что же мне делать?
Так вот ответ: ой, вот прикиньте - не надо юзать хуй пойми что)
И тебя пытались не ввести в заблуждение, а уберечь от говнософта.
Ну да, ну да, лучше юзать мапы от сливеров и давать денежку тем, кто юзает этот софт :-)
Тише вы, остудите свои горящие пятые точки

P.S. Сижу в дсе данного раст эдита и не наблюдаю критичных проблем у людей, которые используют данную программу правильно

Можете не отвечать на эти сообщения, мне все равно побоку на ваш конфликт с дропеком
 
Ну да, ну да, лучше юзать мапы от сливеров и давать денежку тем, кто юзает этот софт :-)
Тише вы, остудите свои горящие пятые точки

P.S. Сижу в дсе данного раст эдита и не наблюдаю критичных проблем у людей, которые используют данную программу правильно

Можете не отвечать на эти сообщения, мне все равно побоку на ваш конфликт с дропеком
"и давать денежку тем, кто юзает этот софт :-)" - например кому?
 
1670163222079.png
Все сообщения были удалены которые были написаны по фактам. Даже от Somaeldev сообщение пропало
Интересно как их можно прочитать? Просто видно, что вы пытаетесь надурить меня и других не знаю зачем
 
1670163222079.png
Все сообщения были удалены которые были написаны по фактам. Даже от Somaeldev сообщение пропало
Интересно как их можно прочитать? Просто видно, что вы пытаетесь надурить меня и других не знаю зачем
https://oxide-russia.ru/forums/105/ - тут можно посмотреть, попробуй еще раз, исправил.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение