Плагин AdminTools[Русская версия][Админ Пак] [Paid] 1.4.2

Nixon04

11 Май 2016
327
6
153
AdminTools[Русская версия][Админ Пак] - Админ пак команд для сервера HURTWORLD, на русском языке!

|Изменения:
Изменена стандартная команда /godmode на /god, для удобства!Полностью русифицирован!
|Команды плагина:
/
god on|off - режим бога вкл|выкл
/kick Player причина - кик игрока
/ban Player (причина) - бан игрока на всегда
/tempban Player время в минутах - временный бан
/checktempban Player - посмотреть сколько осталось игроку быть в бане
/removetempban Player - удалить временный бан
/unban SteamID - разбанить
/mute Player (время в секундах) - отправить игрока в мут...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: HOUSE-A и aleks78888
Пользователь Nixon04 обновил ресурс AdminTools[Русская версия][Админ Пак] новой записью:

|Обновление 1.3.5

|Изменения
Был баг с кодировкой текста, баг исправлен
|Установка обновления
1.Удалить файл AdminTools.json в папке \lang
2.Удалить плагин AdminTools.cs из папки \plugins
3.Залить новый плагин AdminTools.cs в папку \plugins
Устанавливать строго по инструкции, иначе не чего не изменится

Узнать больше об этом обновлении...
 
половина команд в этом плагине не работает, хз почему, и мут когда выдаю, пишет что выдался а в чат человек писать может
 
половина команд в этом плагине не работает, хз почему, и мут когда выдаю, пишет что выдался а в чат человек писать может
1. Какой чат стоит ? Если бетер то работать не будет, нужен спец плагин.
2. Для того что бы работали команды нужно выдать разрешение
 
  • Мне нравится
Реакции: FlameShapeR
  • Мне нравится
Реакции: OutSideR
У меня после перезагрузки сервера нужно всегда прописывать команду /o.reload AdminTools иначе плагин не работает, а после перезагрузки плагина могу уходить в GOD режим и т.п.
Подскажет кто как исправить данную проблему?
 
У тебя в чат пишется еще, у меня в чат ничего не пишет. Ну ладно буду разбираться, спасибо за видео!
ну так в чате должно отображаться все корректно, попробуй переустановить плагин, удали его из папки конфиг,плгаин,дата,и ленг, установи новый ,который сейчас скачаешь, посмотри работает или нет, по поводу отображения в чате это еще может быть BetterChat так как он глючный у всех, бывает не выдает корректную инфу.
 
ну так в чате должно отображаться все корректно, попробуй переустановить плагин, удали его из папки конфиг,плгаин,дата,и ленг, установи новый ,который сейчас скачаешь, посмотри работает или нет, по поводу отображения в чате это еще может быть BetterChat так как он глючный у всех, бывает не выдает корректную инфу.
Ок, буду пробовать, на счет чата я использую CryChat.
 
Plugin filename AdminTools (5).cs must match the main class AdminTools (should be AdminTools.cs)
[19:45:22]Error while compiling: AdminTools.cs(909,36): error CS0246: The type or namespace name `PlayerSession' could not be found. Are you missing an assembly reference?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение