• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
AntiHack

Плагин AntiHack 1.8.7

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Oxide Россия разместил(а) новый ресурс:

AntiHack - Блокировка читеров + графические логи

Модифицированный AntiHack, препятствует работе таких читов как:
NoClip
FlyHack
SpeedHack
AttackThroughtWalls
SpeedAttack
SpeedGather
- И банит игроков (Настройка в конфигурации), и блокирует использование читерских функций.
- Удобные визуальные логи для отсеивания ложных обнаружений.
- Подробная информация в логе об игроке при обнаружении, пинг, время, параметры детекта и т.д.
- Лог файл хранитсяя в SERVER\oxide\logs\AntiHack под названием antihack_log-ДАТА.txt...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование модератором:

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
А где на спид хак, и так далее в видео?)
Я не читак прост)) Показал что на админский полет тот же агриться и ещё 50 на 50 (это экспериментальная функция) блокирует дебаг камеру. Если есть читы или человек с ними то отпишись, перезапишу видос без проблем.
 

idGreen

34
0
6
на данный момент версия полностью рабочая, видео сделано лично мною. Обновления будут.
ну вот выложи это, тогда думаю будет дело, а то что флайхак, таких куча плагинов, только это и работает, остальное все не работает
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
ну вот выложи это, тогда думаю будет дело, а то что флайхак, таких куча плагинов, только это и работает, остальное все не работает
Ну это плагин с растплугин и тут есть графические логи))) того что многим не хватает. И человек если захочет он купит.
 

idGreen

34
0
6
Ну это плагин с растплугин и тут есть графические логи))) того что многим не хватает. И человек если захочет он купит.
Логи графичиские везде есть, и не только который с раст плагина =) ну да дело каждого, НО покупать только изза лога граф и флайхака, нафиг, а если все работает то другое дело стоит того, а брать тачку без движка, нафиг надо, решает каждый сам
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Логи графичиские везде есть, и не только который с раст плагина =) ну да дело каждого, НО покупать только изза лога граф и флайхака, нафиг, а если все работает то другое дело стоит того, а брать тачку без движка, нафиг надо, решает каждый сам
Если там будет что-то не работать , готов вернуть деньги, но человек сначала должен мне доказать это.... А так читак нужен, тогда будет норм видос.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Oxide Россия обновил ресурс AntiHack новой записью:

Приватное обновление

В обновление 1.8.4:
Логи поменяли свое расположение, теперь они храняться в Logs/AntiHack/
В обновление 1.8.41:
Исправил все логи, и их сохранение
В обновление 1.8.5:
Исправили ошибку-спам nulled
В обновление 1.8.6:
Немного оформил код.
Исправил логирование
Название файла лога antihack_log-Дата

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292

gang

2
0
9
Ок, я приобрёл его, а дальше как? Подскажите хотя бы команды.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Ок, я приобрёл его, а дальше как? Подскажите хотя бы команды.
Дальше ты его скачай, кнопка купить изменилась на скачать, после закинь его на сервер в папку plugins и в видео продемонстрировал я его и команды все видно
 
  • Мне нравится
Реакции: gang

gang

2
0
9
Дальше ты его скачай, кнопка купить изменилась на скачать, после закинь его на сервер в папку plugins
Я умею устанавливать плагины :grinning:
в видео продемонстрировал я его и команды все видно
Очень жаль, что команды продемонстрированы на видео и не продублированы в инструкции хотя бы какой нибудь.
В любом случае спасибо! Буду смотреть видео! :sunglasses:
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Сде
Я умею устанавливать плагины :grinning:

Очень жаль, что команды продемонстрированы на видео и не продублированы в инструкции хотя бы какой нибудь.
В любом случае спасибо! Буду смотреть видео! :sunglasses:
Добавлю команды в описание.... А также если дойдут руки сделаю инструкции к плагинам.
 

Gaame

33
3
6
Стал банить людей, которые плывут на корабле. Показывает как спидхак.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение