Плагин ChatiX 1.3.6

Нет прав для скачивания
Спасибо за плагин, он очень хороший. Лагов ноль. А можете добавить в плагин функцию, чтобы урон по сокланам не проходил? Если можно) Игроки очень просят)
Да позже чутка) Ну я сам если честно не юзаю ChatiX. Слишком уж не нравится,что система чата и система клана в одном скрипте. Может быть напишу даже систему чата,которая будет выводить префикс над игроком и другие полезные фичи. Ну и чтобы все это настроить можно было,префикс игрок над игроком не высвечивается,а префикс премиум или админ высвечивается. Ну это только в планах) Сейчас времени мало наверное будет
 
Последнее редактирование:
в это плагине есть команда на урон по игрокам, но урон всё равно проходит. Команды: /clan ff on | /clan ff off
 
в это плагине есть команда на урон по игрокам, но урон всё равно проходит. Команды: /clan ff on | /clan ff off
Ферменс любит части своих будущих кодов скидывать) Я знаю. Там вроде еще команда есть /cmdff что ли, От нее игроки в небо улетают
 
Error while compiling: HWClans.cs(1704,17): error CS1061: Type `PlayerSession' does not contain a definition for `Name' and no extension method `Name' of type `PlayerSession' could be found. Are you missing an assembly reference?
из за чего ошибка? версия сервера 0.4.5.1
 
Error while compiling: HWClans.cs(1704,17): error CS1061: Type `PlayerSession' does not contain a definition for `Name' and no extension method `Name' of type `PlayerSession' could be found. Are you missing an assembly reference?
из за чего ошибка? версия сервера 0.4.5.1

Этот плагин под Legacy а не под ItemV2!
 
Error while compiling: HWClans.cs(1704,17): error CS1061: Type `PlayerSession' does not contain a definition for `Name' and no extension method `Name' of type `PlayerSession' could be found. Are you missing an assembly reference?
из за чего ошибка? версия сервера 0.4.5.1
Позже немного сделаю)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
проблема тега
Failed to call hook 'OnPlayerChat' on plugin 'HWClans v1.3.6' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Core.Libraries.Covalence.Formatter+Lexer.Lex (System.String text) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Core.Libraries.Covalence.Formatter.Parse (System.String text) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Core.Libraries.Covalence.Formatter.ToTreeFormat (System.String text, System.Collections.Generic.Dictionary`2 translations) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Core.Libraries.Covalence.Formatter.ToUnity (System.String text) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Game.Hurtworld.Libraries.Player.Message (.PlayerSession session, System.String message, System.String prefix, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Game.Hurtworld.Libraries.Hurtworld.SendChatMessage (.PlayerSession session, System.String name, System.String message) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Plugins.HWClans.OnPlayerChat (.PlayerSession session, System.String message, System.String Prefix, System.String Name) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Plugins.HWClans.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0
at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение