• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите CryChat префиксы и Timed Permissions в магазине

tuin

56
0
0
Такая проблема, не могу сделать в CryChat чтобы префикс vip добавлялся при покупке vip. так же в Timed Permissions через магазин не прописыват ничего. вручную добавляет в группу а через магаз нет. кто сталкивался с этим помогите плиз!?
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
ELTEX вроде хотел видео запилить, с его настройкой. А может уже запилил)
 

tuin

56
0
0
Спасибо, с префиксами разобрался, но вот как в магазине сделать чтоб на время выдавалось, пока не могу понять. пробовал по всякому и сносил плагин gamestore и так же менял плагин Timed Permissions, нифига не выдает. вручную все работает.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Спасибо, с префиксами разобрался, но вот как в магазине сделать чтоб на время выдавалось, пока не могу понять. пробовал по всякому и сносил плагин gamestore и так же менял плагин Timed Permissions, нифига не выдает. вручную все работает.
Глянь вот эти видосяны. Может поможет,там показывают под раст,но для примера сойдет.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Я точно не помню,заливал я ее в обнову или нет. Проверь.
1524843937786.png
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Вот. Уже с обновлением,но не полным.
 

Вложения

  • CryChat.cs
    43.1 KB · Просмотры: 1

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Что у вас ложится я не понимаю, узаю крайчат уже 4 месеца и никогда сервер не ложился
Была такая проблема раньше когда накосяччил с очисткой старых данных мута была. Исправил сразу.
Но сейчас закинул эту версию к себе нормально запустился.
 

pasha_94

277
2
5
161
Была такая проблема раньше когда накосяччил с очисткой старых данных мута была. Исправил сразу.
Но сейчас закинул эту версию к себе нормально запустился.
У меня с дня релиза работает все без ошибок в легаси, может он о итемв2?
 

tuin

56
0
0
У меня с дня релиза работает все без ошибок в легаси, может он о итемв2?
Я может и дурак но не на столько, закидывал к себе, перезагружаю плагин и все, сервер падает. повторил так 3 раза. ставлю то что стояло и вуаля, все прекрасно работает.
 

ELTEX

51
1
0
21
Спасибо, с префиксами разобрался, но вот как в магазине сделать чтоб на время выдавалось, пока не могу понять. пробовал по всякому и сносил плагин gamestore и так же менял плагин Timed Permissions, нифига не выдает. вручную все работает.
Могу тебе помочь с магазином)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение