Помогите CryChat префиксы и Timed Permissions в магазине

tuin

23 Янв 2018
56
0
0
36
Такая проблема, не могу сделать в CryChat чтобы префикс vip добавлялся при покупке vip. так же в Timed Permissions через магазин не прописыват ничего. вручную добавляет в группу а через магаз нет. кто сталкивался с этим помогите плиз!?
 
  • Мне нравится
Реакции: Chorya и tuin
Решение
Спасибо, с префиксами разобрался, но вот как в магазине сделать чтоб на время выдавалось, пока не могу понять. пробовал по всякому и сносил плагин gamestore и так же менял плагин Timed Permissions, нифига не выдает. вручную все работает.
 
Спасибо, с префиксами разобрался, но вот как в магазине сделать чтоб на время выдавалось, пока не могу понять. пробовал по всякому и сносил плагин gamestore и так же менял плагин Timed Permissions, нифига не выдает. вручную все работает.
Глянь вот эти видосяны. Может поможет,там показывают под раст,но для примера сойдет.
 
Что у вас ложится я не понимаю, узаю крайчат уже 4 месеца и никогда сервер не ложился
Была такая проблема раньше когда накосяччил с очисткой старых данных мута была. Исправил сразу.
Но сейчас закинул эту версию к себе нормально запустился.
 
Была такая проблема раньше когда накосяччил с очисткой старых данных мута была. Исправил сразу.
Но сейчас закинул эту версию к себе нормально запустился.
У меня с дня релиза работает все без ошибок в легаси, может он о итемв2?
 
У меня с дня релиза работает все без ошибок в легаси, может он о итемв2?
Я может и дурак но не на столько, закидывал к себе, перезагружаю плагин и все, сервер падает. повторил так 3 раза. ставлю то что стояло и вуаля, все прекрасно работает.
 
Я может и дурак но не на столько, закидывал к себе, перезагружаю плагин и все, сервер падает. повторил так 3 раза. ставлю то что стояло и вуаля, все прекрасно работает.
Скинь gamelog хоть что нибудь
 
Спасибо, с префиксами разобрался, но вот как в магазине сделать чтоб на время выдавалось, пока не могу понять. пробовал по всякому и сносил плагин gamestore и так же менял плагин Timed Permissions, нифига не выдает. вручную все работает.
Могу тебе помочь с магазином)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы