• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Сервер EASYHURT Steam version

Сервер X-3, на наш взгляд самая оптимальная версия для комфортной игры. Киты и тпр, кар, метеор - все присутствует. Куча розыгрышей начиная от промокодов и заканчивая лицензионной версией игры Hurtworld.
Для подключения к серверу, в меню игры нажимаем F1 и пишем: connect 46.174.53.79:12871

https://vk.com/easyhurt ГРУППА В ВК Администрация 24+

http://www.easyhurt.ru НАШ МАГАЗИН
Вип привилегии по доступной цене. Скидки.


223.png
 
Последнее редактирование:

BANG!

1
0
3
Я играю с самого открытия сервера,у меня нету к нему никаких претензий.На сервере присутствуют все нужные плагины для комфортной игры,все сбалансированное,отличный пинг,нету лагов,откатов,и задержек.На мой взгляд это одии из самых лучших серверов Steam-версии,и я думаю что останусь играть на нем на долго!!!Админу фуру с лайками!!!Вот мой Steam:https://steamcommunity.com/id/BANG_31/
 
Последнее редактирование:

XAPT

1
0
6
Играю и выживаю на этом сервере) Снимаю видео об этом на своем канале https://www.youtube.com/channel/UCUxS0aiw7MvTCT9MxE89... Помогаю администрации во многих вопросах. Сервер достойный и у него много перспектив, так как открылся он совсем недавно:pompus:
steamid 76561198262331026
 

Mr.Muscle24/7

1
0
3
Играю в Hurtworld уже как 200 часов, но не разу не встречал такого сервера как Easyhurt. Отзывчивая администрация, имеются все нужные поагины, множество розыгрышей и многое другое. На серв перешёл только вчера, но уже проникнулся его атмосферой. Всем рекомендую!!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение