Плагин HWClans совместимый с BetterChat 1.3.4 | unofficial 1.0.0

Нет прав для скачивания
На официальном сайте оксид плагин клан обновился когда ждать тут обновление?
Сейчас скачивание всех плагинов идёт с сайта oxide. Остальное можно скачать на этом сайте. :)
 
Пользователь MrFallen обновил ресурс HW Clans новой записью:

HWClans совместимый с BetterChat

Исправленная система кланов (HWClans) для BetterChat. Исправил за минут 5, Поэтому не вижу смысла продавать его, как делают это другие. Думаю пригодится многим.

Узнать больше об этом обновлении...
[doublepost=1496630672,1496554790][/doublepost]Kaidoz, проверь плагин, пожалуйста. Это тот, который ты выкладывал. Отзыв негативный есть, что он не рабочий.
 
Пользователь MrFallen обновил ресурс HW Clans новой записью:

HWClans совместимый с BetterChat



Узнать больше об этом обновлении...
[doublepost=1496630672,1496554790][/doublepost]Kaidoz, проверь плагин, пожалуйста. Это тот, который ты выкладывал. Отзыв негативный есть, что он не рабочий.
Это работает?
 
Я уже не имею доступа к этому ресурсу , и не могу обновить его, могу просто выложить свежую версию плагина , либо обратись к разработчику он обновит
Выложи обновление и отпиши мне, я залью
 
HWClans удален с оксида
Ну не работает... Человек пишет же, что не видны теги клана тогда. и пишешь, вот ошибка из логов

Код:
10:54 [Error] Failed to call hook 'OnPlayerChat' on plugin 'HWClans v1.3.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
  at Oxide.Core.Libraries.Covalence.Formatter+Lexer.Lex (System.String text) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Core.Libraries.Covalence.Formatter.Parse (System.String text) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Core.Libraries.Covalence.Formatter.ToTreeFormat (System.String text, System.Collections.Generic.Dictionary`2 translations) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Core.Libraries.Covalence.Formatter.ToUnity (System.String text) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Game.Hurtworld.Libraries.Server.Broadcast (System.String message, System.String prefix, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Game.Hurtworld.Libraries.Hurtworld.BroadcastChat (System.String name, System.String message) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Plugins.HWClans.OnPlayerChat (.PlayerSession session, System.String message) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Plugins.HWClans.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0 
  at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00000] in <filename unknown>:0
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение