Плагин Random [Русская версия] [Платное] 2.0.2

Nixon04

11 Май 2016
327
6
153
Random[Русская версия] - Рандомные предметы

|Информация про плагин
За основу плагина взят плагин [Roll].Плагин оптимизирован, изменена основная команда на /r
Плагин полностью на русском языке!

|Команды плагина
Для игроков:
/r - показывает список доступных рандомов
/r nameRandom - использовать рандом
Для админа:
/r list - список рандомов
/r add nameRandom - создать рандом
/r remove nameRandom...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
статусы - inttemp и - exttemp что дают?
[doublepost=1496229110,1496228621][/doublepost]Я так понял первое холод, второе жара?
 
статусы - inttemp и - exttemp что дают?
[doublepost=1496229110,1496228621][/doublepost]Я так понял первое холод, второе жара?
Вроде да
[doublepost=1497077374][/doublepost]
как выдать админу пермишн?!
/grant group admin <permissions>
Плагин сам считывает админа, и сам выдает ему привилегию, тебе не чего не нужно выдавать
 
Перевод вылетает после перезагрузки сервера,встает обратно после прописки rcon Reload Random. Уже много раз просили /r менять обратно на /roll
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Перевод вылетает после перезагрузки сервера,встает обратно после прописки rcon Reload Random. Уже много раз просили /r менять обратно на /roll
мне не разу не писали по поводу этого , если нужно то верну обратно это не проблема
[doublepost=1498592404,1498591957][/doublepost]
Перевод вылетает после перезагрузки сервера,встает обратно после прописки rcon Reload Random. Уже много раз просили /r менять обратно на /roll
Проверил плагин не чего не слетает, все работает нормально, перевод не может сломаться так как он вписан в сам плагин а не отдельным файлом, и что бы не парить голову пиши просто /reload NixonRandom в чат, для того что бы оксид правильно перезагрузил плагин нужно писать точное название плагина учитывая регистр тогда не будет не каких проблем с ними
 
мне не разу не писали по поводу этого , если нужно то верну обратно это не проблема
[doublepost=1498592404,1498591957][/doublepost]
Проверил плагин не чего не слетает, все работает нормально, перевод не может сломаться так как он вписан в сам плагин а не отдельным файлом, и что бы не парить голову пиши просто /reload NixonRandom в чат, для того что бы оксид правильно перезагрузил плагин нужно писать точное название плагина учитывая регистр тогда не будет не каких проблем с ними
Ну может насчет перевода только у меня. Раньше стоял обычный RollTheDice и файлик RollTheDice.json остался от него,когда сервер перезагружаешь NixonRandom берет перевод сначала с RollTheDice.json,а после перезагрузки( reload NixonRandom ) с NixonRandom. Ну а команду верните обратно,
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы