Подскажите как сделать возможность видеть другим игрокам друг-друга на карте без предоставления пермишена админ? Нужно что-бы они могли видеть друг-друга, но без меню с возможностью кикать, банить итд.
В программировании не понимаю, возможно ошибаюсь но нужно поменять эту строчку?
if (name.Contains("mapPlayer") && permission.UserHasPermission(player.UserIDString, MAP_ADMIN) /*&& player.userID != SteamID*/)
 
Подскажите как сделать возможность видеть другим игрокам друг-друга на карте без предоставления пермишена админ? Нужно что-бы они могли видеть друг-друга, но без меню с возможностью кикать, банить итд.
В программировании не понимаю, возможно ошибаюсь но нужно поменять эту строчку?
Пиши в дс - underdog#2170, сделаю бесплатно
 
  • Мне нравится
Реакции: retu
Привет. Подскажите как настроить или может пермишен нужен для того , чтоб игроки видели друг друга на карте? Чтоб все видели всех
 
Привет. Подскажите как настроить или может пермишен нужен для того , чтоб игроки видели друг друга на карте? Чтоб все видели всех
эта функция доступна для админа, с ней игроки смогут телепортироваться и тд. привелегия - rustmap.admin
 
Обновление будет?) Не знаю кто источник, но там версия вышла новей, с фиксом показа домов для NTeleportation
 
у меня почему то не отображаются значки на карте, хотя по ссылкам из файла они открываются с сервера
 

Вложения

  • rustmap.jpg
    rustmap.jpg
    208.3 KB · Просмотры: 4
Активность
Пока никто не печатает сообщение