Плагин SkinBox 2.2.4

По факту, ты купил - ты владелец товара. То же самое что и в жизни, ты купил велосипед, он тебе надоел, ты продал его. Чтобы тебе его продать - не нужно авторское право

Это как продавать книгу меняя в ней автора , но то такое...
 
Просто автора менять не надо , и всё бы ок было))) Да и практичнее в плане работы.
на последние скинбоксы я заливаю с хаоса, а на те плагины что доделываются не авторами ну уж хз :)
 
на последние скинбоксы я заливаю с хаоса, а на те плагины что доделываются не авторами ну уж хз :)
Те которые делают не авторы , я бы вообще не использовал , но это моё мнение. Но основано на опыте , потом гемороя много от них .
 
Те которые делают не авторы , я бы вообще не использовал , но это моё мнение. Но основано на опыте , потом гемороя много от них .
не ну есть, доделки, фиксы, переработка плагинов.
 
не ну есть, доделки, фиксы, переработка плагинов.
Тебе самому не смешно . вычитать 2-3к строк кода и внести коректеровки ... Ага . Я уже вижу , если делать качественно проще своё написать .
 
Тебе самому не смешно . вычитать 2-3к строк кода и внести коректеровки ... Ага . Я уже вижу , если делать качественно проще своё написать .
рил проще самому написать, чем в чужом коде рыться))
 
Oxide Россия обновил ресурс SkinBox новой записью:

1.12.3

  • Внутренние изменения из-за совместимости StacksExtended для обработки скинов
  • Удалена зависимость «Rust.Workshop.Approved.All»
  • Некоторая очистка кода на загружаемом материале, чтобы свести к минимуму предупреждения журнала компилятора

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Oxide Россия обновил(а) ресурс SkinBox новой записью:

1.12.8

  • Исправление мелких ошибок
  • Исправлено разбиение и разделение скин-предметов.
  • Исправлено неверное количество возвращаемых предметов в Skinbox close / forceclose, когда используется «allowStackedItems»

Узнать больше об этом обновлении...
 
добрый день. не могу выдать разрешение на скины всем игрокам, помогите разобраться
[automerge]1537437823[/automerge]
Все разобрался сам.
Чтобы выдавать Скины всем игрокам, надо в Rcon консоли нужно прописать oxide.grant group default skinbox.use
И перезагрузить плагин командой oxide.reload SkinBox
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы