Плагин SquadNames - для старых девблогов 1.0.2

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
SquadNames - Показывает имя,расстояние до тимейта

Данный плагин выводит друзей и соклановцев ваших игроков на экран.
В режиме реального времени ваши игроки смогут видеть: имя, здоровье и расстояние до своего соклановца\друга.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Данный плагин попадает под раздел запрещённых разработчиками! Они запретили:
  1. Любые виды перенаправлений
  2. Накрутку онлайна
  3. NoSteam
  4. Любые виды ESP - как раз сюда мы и попадаем.
Что забавно - плагин с оксида AdminRadar так же попадает под эту...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Все же интересно, это хостинги банят сервера или фейспанчи. Не думал что фейспанчам есть какое то дело до того, что стоит на серверах у людей ) Кроме может накрутки онлайна, просто ведь реально ESP есть в AdminRadar, в прочем вы знаете комплекс серверох топовых на сей день у которых тоже стоит такое отображение, вроде живут)
Есть у кого подтверждения запрета?
Плагин то интересный, но ставить страшно :)
 
Все же интересно, это хостинги банят сервера или фейспанчи. Не думал что фейспанчам есть какое то дело до того, что стоит на серверах у людей ) Кроме может накрутки онлайна, просто ведь реально ESP есть в AdminRadar, в прочем вы знаете комплекс серверох топовых на сей день у которых тоже стоит такое отображение, вроде живут)
Есть у кого подтверждения запрета?
Плагин то интересный, но ставить страшно :)
Всё же фейспатчи банят) Было уже такое. Ну данный плагин незнаю) Не брал.
 
Все же интересно, это хостинги банят сервера или фейспанчи. Не думал что фейспанчам есть какое то дело до того, что стоит на серверах у людей ) Кроме может накрутки онлайна, просто ведь реально ESP есть в AdminRadar, в прочем вы знаете комплекс серверох топовых на сей день у которых тоже стоит такое отображение, вроде живут)
Есть у кого подтверждения запрета?
Плагин то интересный, но ставить страшно :)
[OFF]продавать как привилегию за 1 рубль, чтоб разраб при проверке не спалил[/OFF]
 
Ребят, а как убрать показ расстояния до друга и показ здоровья друзей? Хочу оставить только ник-нейм друга. Подскажите пожалуйста.
 
Ребят, а как убрать показ расстояния до друга и показ здоровья друзей? Хочу оставить только ник-нейм друга. Подскажите пожалуйста.
тебе нужно в самом плагине ковырять это
 
тебе нужно в самом плагине ковырять это
Что, просто потёрли мои сообщения?)
Слабо даже ответить?)
Я ведь не ссылок на оригинал не скидывал, ни сайт тот не рекламировал...
Не ужели вы реально НА СТОЛЬКО бездарны, что вообще не можете ничего своего сделать?
 
Что, просто потёрли мои сообщения?)
Слабо даже ответить?)
Я ведь не ссылок на оригинал не скидывал, ни сайт тот не рекламировал...
Не ужели вы реально НА СТОЛЬКО бездарны, что вообще не можете ничего своего сделать?
Причина потертости вроде бы оффтоп. Насчет бездарности - плагин действительно хорош и сложен, никто не спорит.
[doublepost=1516543437,1516543296][/doublepost]
Ребят, а как убрать показ расстояния до друга и показ здоровья друзей? Хочу оставить только ник-нейм друга. Подскажите пожалуйста.
upload_2018-1-21_17-3-28.png
Сделай вот эти вот поля пустыми. Вроде бы должно помочь. Строки 100 и 103. Все что именно в кавычках
 
Причина потертости вроде бы оффтоп. Насчет бездарности - плагин действительно хорош и сложен, никто не спорит.
[doublepost=1516543437,1516543296][/doublepost]
upload_2018-1-21_17-3-28.png
Сделай вот эти вот поля пустыми. Вроде бы должно помочь. Строки 100 и 103. Все что именно в кавычках
Бездарность заключается в том, что вместо того, чтобы делать что-то своё вы, ребята, просто перепродаёте мои товары =)
[doublepost=1516543929][/doublepost]
Причина потертости вроде бы оффтоп. Насчет бездарности - плагин действительно хорош и сложен, никто не спорит.
[doublepost=1516543437,1516543296][/doublepost]
upload_2018-1-21_17-3-28.png
Сделай вот эти вот поля пустыми. Вроде бы должно помочь. Строки 100 и 103. Все что именно в кавычках
Если уж так хотите чтобы на вашем сайте были мои вещи - неужели так сложно было со мной это обговорить?)
Но неееет - все хотят денег на халяву =_=
 
Бездарность заключается в том, что вместо того, чтобы делать что-то своё вы, ребята, просто перепродаёте мои товары =)
[doublepost=1516543929][/doublepost]
Если уж так хотите чтобы на вашем сайте были мои весчи - не ужели так сложно было со мной это обговорить?)
Но неееет - все хотят денег на халяву =_=
Тут люди в основном выкладывают что хотят, к форуму он имеет только отношение что он следит за порядком. Так просто совпало чтоон модератор и выкладывает твои плагины.
 
GER17, ну как, раньше советовали не давать эту возможность всем игрокам, только по команде или из магазина сервера. А так какой смысл, если есть встроенная от разработчиков
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы